BUGG INU — Уникальная модель будущего финансов

Около десяти лет назад никто не знал, что такое DeFi. Более того, многие смертные не предполагали, что рыночная капитализация криптопространства составит 1 триллион долларов. Однако сегодня многое изменилось, и будущее финансов кажется за децентрализованным финансированием.

Несмотря на то, что в этой сфере существует множество децентрализованных криптопроектов, BUGG, кажется, выделяется благодаря уникальным нововведениям, которые она хочет представить в сфере криптографии и DeFi.

Проект BUGG

Bugg Inu был создан 29 мая 2021 года, и этот проект кажется самым быстрорастущим в своем роде. Bugg стремится довести популярные концепции криптовалюты до мейнстрима.

Bugg — это децентрализованный автономный протокол генерации доходности. Это означает, что модель позволяет пользователям автоматически зарабатывать собственный токен.

Собственный токен проекта — $ BUGG. Каждый раз, когда выполняется транзакция, независимо от того, продается ли токен, 2% комиссии за транзакцию распределяется между каждым держателем токена. Эта модель намного выгоднее, чем традиционная финансовая система.

Банки, например, могут решить предоставлять своим пользователям определенный процент процентов по истечении определенного периода. Однако этот процент обычно незначителен и обычно фиксируется независимо от количества транзакций.

Протокол Bugg, с другой стороны, предоставит больше вознаграждений своим держателям, если по протоколу произойдет больше транзакций. Этот дополнительный пассивный доход, получаемый пользователями, можно отслеживать с помощью баланса кошелька пользователя, цены токена и т. Д.

Дефляционный механизм Багга

Чтобы сократить предложение и создать дефицит токена, Багг сжег 50% его общего количества. Кроме того, другая половина комиссии за перераспределение будет сожжена для выкачивания токена. Этот механизм сжигания приведет к увеличению стоимости токена в долгосрочной перспективе.

Обмен ошибкой

Токен $ BUGG построен в сети Ethereum. Таким образом, ожидается, что плата за газ, используемая для транзакций, будет высокой. Команда Bugg разработала средство для снижения комиссий в сети. Поскольку сеть Ethereum предоставляет вознаграждение за сожженные элементы, транзакции с ошибками в сети будут значительно дешевле. Каждый раз, когда транзакция выполняется, токены Bugg сжигаются. Ошибка реализует газовые токены, чтобы значительно снизить стоимость сети.

Стоимость газа для транзакций Bugg примерно на 20% ниже, чем у обычных комиссий ETH. & nbsp; Своп Bugg поддерживается версией 2 Uniswap. Он поддерживает обмен всех пар ERC20 друг с другом в сети, а не только одну пару ERC20 с ETH.

Приложение BUGG

В настоящее время приложение BUGG еще не выпущено. Тем не менее, команда прилагает все усилия, чтобы приложение вскоре было запущено в Google PlayStore, а также в Apple Store. Приложение будет поддерживать взаимоплатежи между биткойнами, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и токеном BUGG. Другие монеты могут быть добавлены в свое время для улучшения пользовательского опыта.

Уникальной особенностью приложения Bugg как платежной платформы является его способность поддерживать офлайн-платежи. Пользователи, проживающие в сельской местности или в местах с плохим подключением к Интернету, не будут иметь проблем с использованием приложения для совершения платежей, поскольку оно также имеет функцию автономного подключения.

Функцию офлайн можно использовать, если пользователь ставит 10-20% своих активов. Затем поставленные токены можно использовать для совершения платежей в автономном режиме. Однако для этого отправителю и получателю необходимо подключиться друг к другу в приложении.

Использование бумажных или физических денег сокращается с каждым днем. Команда Bugg представляет себе мир финансов, в котором пользователи смогут беспрепятственно взаимодействовать друг с другом и производить платежи в цифровом виде. Функция автономных платежей в приложении Bugg послужит шагом в правильном направлении для достижения этой цели.

Заключение

Децентрализация, прозрачность и доверие — вот основные ценности BUGG. Проект быстро растет и в настоящее время имеет сильную команду и сообщество, поддерживающие его цели. Дорожная карта проекта отличается, и с проблемами, которые она решает в децентрализованном финансировании, массовое внедрение BUGG почти неизбежно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *