Bryan Legend и DeFi идут вместе, как акции и облигации

Децентрализованные финансы (DeFi), продукт эволюции криптовалюты с момента появления Биткойна более десяти лет назад, теперь могут отражать традиционные финансовые продукты и услуги. Многие предприниматели осознали огромный неиспользованный потенциал DeFi для создания продуктов и услуг, которые в последнее время открывают новые горизонты.

Одной из известных платформ, работающих в этом направлении, является CLEVER DeFi Protocol, созданный Брайаном Легендом и его командой. CLEVER, работающий на собственном токене ERC20 CLVA, позволяет пользователям упрощенно инвестировать и получать проценты по ставкам, намного более высоким, чем может предложить любой другой доступный в настоящее время финансовый инструмент. Держа токены CLVA, пользователи могут зарабатывать гарантированные 11% сложных процентов, выплачиваемых раз в две недели в течение 888 циклов с помощью встроенной системы автоматической выплаты процентов.

В отличие от других криптографических проектов или проектов DeFi, платформа CLEVER обеспечивает высочайший уровень прозрачности, начиная с механизма выпуска токенов CLVA. Токены CLVA добываются с нуля и доступны для инвестирования с первого дня. Процесс чеканки токенов CLVA начался 1 февраля 2021 года, и любой, кто покупает токен, может рассчитывать на получение процентных выплат по своим активам каждые 14 дней без каких-либо периодов блокировки или ставок.

Согласно проекту, CLEVER по своему замыслу предоставляет каждому полную гибкость, позволяющую делать все, что он хочет, со своими токенами CLVA. Никаких ограничений или штрафов за покупку, продажу, перемещение или хранение токенов в любое время не будет. После завершения первых 30 дней начальной фазы чеканки CLVA токены будут перечислены на основных криптобиржах, таких как Uniswap, P2PB2B, Coinsbit, Hotbit и других.

Человек, стоящий за УМНЫМ Дефи

Брайан Легенд, предприниматель и миллионер, заработавший себя самостоятельно, — это сила, стоящая за CLEVER DeFi. Известный созданием множества успешных бизнес-предприятий благодаря своим исключительным лидерским качествам, он не новичок в криптоиндустрии. Обладая более чем 8-летним опытом работы в сфере криптографии и блокчейнов, Брайан находится на пути к формированию будущего пространства DeFi, предоставляя прозрачную и надежную платформу, которая гарантирует каждому инвестору равные возможности для создания богатства.

Брайан, бросивший школу и стремившийся узнавать новое и делиться этими знаниями с другими, научился придумывать новые бизнес-концепции, которые могут решить распространенные проблемы на рынке. Вооруженный этим незаменимым навыком и желанием посвятить все свои усилия выполнению любой задачи, он в одиночку построил несколько компаний. Его внимание привлекла эволюция криптовалют и технологии блокчейн, побудившая его окунуться в этот сектор. Со временем он осознал истинный потенциал DeFi в расширении возможностей людей понимать свои финансы и управлять ими. Он также признал, что общее направление, в котором до сих пор движется DeFi, оставляет желать лучшего.

‘Сама криптография никуда не денется, в отличие от большинства криптовалют. Я имею в виду, что будущее криптографии, и блокчейн здесь, чтобы остаться, но 99% криптопроектов, которые существуют сегодня, не появятся в ближайшем будущем, потому что они просто не настроены должным образом в децентрализованной манере ». — говорит Брайан Ледженд.

Посредством CLEVER Брайан правильно настраивает множество вещей в пространстве DeFi, чтобы оно не стало достоянием избранных, которые могли диктовать экосистему, используя преимущества доступа и ликвидности для обогащения. .

«Предлагать больше децентрализованных услуг, посредством которых я расширяю возможности пользователей и общественности, — это то, на чем я сейчас полностью сосредоточен», сказал Брайан.

С CLEVER Брайан установил тесные отношения с DeFi, полностью инвестируя в пространство, чтобы построить справедливую и прозрачную экосистему, которая принесет пользу всем. Если бы эти отношения между Брайаном Легендом и DeFi выразить традиционным финансовым жаргоном, можно было бы сказать, что они похожи на «Акции и облигации», где он очень заинтересован в преобразовании отрасли, чтобы она продолжала приносить гарантированную прибыль. сообщество.

Узнайте больше о CLEVER на — https://clva.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *