Брандт: Вы делаете это неправильно, если копите доллары на биткойны

Посвященный доллару, Питер Брандт говорит, что целью должно быть накопление биткойнов. Известный трейдер признал, что его предыдущая торговая цель — накопление долларов — была неправильной стратегией. Но в прошлом году Брандт сказал, что его мышление изменилось в пользу ведущей криптовалюты.

. @ PeterLBrandt говорит, что раньше он торговал с целью приобретения долларов США, которые теперь он рассматривает как накопление обесценивающегося актива. Однако теперь он использует биткойны как способ измерить свое богатство.

Как вы относитесь к своему богатству? В долларах США или BTC? pic.twitter.com/5VfhpDjG3q

— Лаура Шин (@laurashin) 13 апреля 2021 г.

Укладка биткойнов — это лучший способ

В разговоре с Лорой Шин Брандт сказал, что ранее он измерял свое состояние в долларах США. Его позиция заключалась в том, чтобы складывать доллары, исключая все остальное. Однако & nbsp; за последний год его образ мышления изменился. Теперь он рассматривает Биткойн как актив, который стоит над всем остальным.

«Итак, Биткойн был всего лишь торговлей, но я думаю, что на самом деле за последний год мое мышление действительно изменилось … Биткойн — это то место, где я хотел бы все свое богатство в какой-то момент».

Его причины для переворота? Как отмечали многие до него, Брандт сказал, что он понял ошибку измерения богатства по обесценивающемуся активу. Даже до того, что назвал доллар «самым дешевым активом в мире».

С его новым мировоззрением, вместо того, чтобы обменивать Биткойн на доллары, Брандт теперь рассматривает Биткойн как меру богатства, а не доллары.

‘Теперь это говорит мне о том, что у меня была неправильная цель, потому что моей целью было накопить самый слабый актив в мире. Самый дешевый актив в мире — это доллары США. Итак, за последний год мое мышление действительно изменилось с точки зрения перехода от биткойнов как торговли к биткойнам как показателю богатства ».

Доллар упал на -844% по отношению к BTC за год

Год назад на этой неделе первая волна стимулирующих чеков была переведена на банковские счета соответствующих критериям американцев — пакет стимулирующих мер в размере 2,2 трлн долларов был направлен на то, чтобы помочь тем, кто борется с последствиями панической ситуации. Соответствующие критериям люди получили 1200 долларов, а пары — 2400 долларов.

Анализ изменения стоимости купленных в то время биткойнов в долларах США иллюстрирует точку зрения Брандта.

В тот день биткойн стоил 6,8 тыс. долларов. На тот момент 1200 долларов можно было бы купить за 0,17549 BTC.

По сегодняшней цене BTC эти 1200 долларов выросли до 11332 долларов — колоссальный рост на 844% за год.

Вчера BTC продемонстрировал новый рекордный максимум, преодолев 62 тысячи долларов. Сегодня наблюдается продолжение роста: за последние 24 часа он вырос на 6% до 64,6 тыс. Долларов на момент написания.

Важной новостью сегодня является дебют Coinbase на Nasdaq. Поскольку это крупнейшая криптовалютная биржа США, есть большие надежды, что это событие приведет к тому, что хотят многие защитники криптовалюты — наконец, стать мейнстримом.

С рыночной капитализацией в 1,2 трлн долларов, казалось бы, неудержимый рост Биткойна, несомненно, заставит других пересмотреть свое отношение к доллару по сравнению с BTC.

 Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *