Boring Company Илона Маска будет принимать платежи в Dogecoin за кольцевые поездки

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск продолжает демонстрировать поддержку Dogecoin, а одна из фирм миллиардера, The Boring Company, позволяет клиентам оплачивать поездки с помощью мемкойна.

  • Согласно сообщению CNN в среду (6 июля 2022 г.), компания The Boring Company, занимающаяся строительством инфраструктуры и строительством туннелей, впервые объявила о способе оплаты dogecoin 1 июля.
  • Клиенты смогут расплачиваться криптовалютой за поездки на автомобилях Tesla по транспортной системе компании в Лас-Вегасе под названием Loop.
  • Аттракцион Loop движется со скоростью 35 миль в час (миль в час) по сравнению с исходной скоростью 150 миль в час. Пассажиры будут платить 1,50 доллара за одну поездку, а клиенты могут приобрести дневной проездной за 2,50 доллара. Кроме того, водители, не желающие платить с помощью DOGE, могут производить платежи в долларах США или кредитными картами.
  • Кроме того, в настоящее время поездки бесплатны для пассажиров, использующих Loop, а оплата будет взиматься позже. Кроме того, поскольку первая станция Loop уже открыта за пределами конференц-центра Лас-Вегаса, планируется построить более 50 дополнительных станций на Лас-Вегас-Стрип.
  • Еще в мае Илон Маск объявил, что его космическая компания SpaceX вскоре присоединится к гиганту по производству электромобилей Tesla, чтобы принимать платежи DOGE за товары.
  • Последние события свидетельствуют о непоколебимой поддержке Маском Dogecoin, несмотря на недавний иск на 258 миллиардов долларов, поданный против миллиардера и его компаний, Tesla и SpaceX.
  • Огорченный инвестор DOGE подал на Маска в суд, обвинив предпринимателя в продвижении токена, который истец назвал финансовой пирамидой. На момент написания Dogecoin упал на 90 % по сравнению с историческим максимумом в 0,73 доллара США, зафиксированным в мае 2021 года.
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *