Бобби Ли придерживается прогноза огромного пика BTC в декабре

Генеральный директор Ballet предсказал, что до 2022 года цена биткойна составит от 200 000 до 250 000 долларов.

Ранние прогнозы криптовалютного эксперта Бобби Ли относительно цены биткойнов оказались довольно точными во время последнего бычьего бега.

В твите от декабря 2018 года генеральный директор и основатель криптовалютного кошелька Ballet сказал, что следующее ралли биткойнов (BTC) начнется в конце 2020 года, начнется в начале 2021 года и последует с пиком в декабре. Недавняя бычья гонка, начавшаяся в прошлом году, привела к тому, что цена криптоактивов превысила предыдущий рекордный максимум в 20 000 долларов в декабре и 30 000 долларов в следующем месяце.

«Еще [в 2018 году] Биткойн был менее 10 000 долларов — об этом никто не говорил », — сказал Ли Cointelegraph. «Люди, которые не пили Kool-Aid, думали, что я сошел с ума, даже сделав такое конкретное предсказание на два года вперед».

Ли смягчил свой прогноз 2018 года о пике BTC в 333000 долларов к декабрю , но все же сказал, что цена биткойнов, вероятно, оставит текущую, примерно 52000 долларов, в пыли:

«Я думаю, что она вырастет еще как минимум в 4-5 раз, так что она достигнет 200000-250 000 долларов. в этом году ».

Он сказал, что последнее изменение цен, вероятно, было связано с новостями о том, что институциональные инвесторы, такие как Tesla, занимаются криптовалютой, и многие в экосистеме полагают, что SEC теперь будет более открыта для одобрения биржевых биткойнов. Теперь Ли сказал, что кто-то «столь же уважаемый, как Илон Маск» перевел часть баланса своей компании в виртуальную валюту, «каждый член правления каждой публично зарегистрированной компании и даже члены правления частных компаний», возможно, должны будут рассмотреть такие же инвестиции

Он также считал, что возможно другое предприятие Маска, частная компания Space X, может последовать. Как сообщается, финансовый директор аэрокосмической компании Брет Джонсен посетил недавнюю веб-конференцию MicroStrategy, посвященную корпоративной стратегии биткойнов.

Среди других долгосрочных прогнозов Ли для криптоактивов можно отметить достижение паритета цены с автомобилем Tesla CyberTruck (стоимостью 39 900 долларов) в июне и падение цены биткойнов в 2022 году, прежде чем достигнуть нижней точки на уровне примерно 41 000 долларов в январе. 2023. Генеральный директор Ballet даже считает, что рыночная капитализация BTC изменит курс золота к 2028 году, когда цена может превысить 500 000 долларов.

«Когда [биткойн] достигнет пика, он рухнет, и тогда авария будет разрушительной «, — сказал Ли. «Для многих это будет огромным сюрпризом». Он добавил, что криптоактив со временем будет «отслеживать себя».

Сейчас Ли, живущий в Шанхае, является нынешним генеральным директором компании по производству криптовалюты Ballet и автором своей будущей книги The Promise of Bitcoin . Он является одним из членов совета директоров Bitcoin Foundation и бывшим генеральным директором первой в Китае криптовалютной биржи BTCC, основанной в 2011 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *