BNB100X: высокодоходное криптоинвестиционное приложение DApp, встряхивающее умные инвестиции DeFi

Высокодоходное фермерское приложение BNB100X приносит огромную прибыль инвесторам. По мере того, как рынок криптовалют приближается к тому, что, как ожидается, станет длительным медвежьим рынком, инвесторам понадобится безопасная гавань, чтобы пережить шторм, и BNB100X представляет эту безопасную гавань. Доходность инвестиций до 19 % в день дает инвесторам возможность получать стабильный пассивный доход от своей криптовалюты.

Криптовалютные держатели могут инвестировать свои BNB на срок от 7 до 30 дней. Пользователи могут снимать ежедневную прибыль от своих инвестиций в BNB в любое время. Это одно из DApp с самой высокой доходностью в Binance Smart Chain. Высокодоходный фермерский протокол децентрализованного финансирования (DeFi), который позволяет пользователям жить за счет доходов от своих BNB.

Аудит смарт-контракта осуществляет ведущая аудиторская фирма Tech Audit USA, которая одобрила проект. Это отказ от контракта, и код неизменен, что означает, что его нельзя изменить или отредактировать.

Это ненадежное приложение, которое позволяет пользователям напрямую взаимодействовать со смарт-контрактом без необходимости в посреднике, и оно не может контролироваться какой-либо крупной стороной, что делает его недоступным для правительств или банков.

BNB100X был проверен и включен в список DappRadar, глобального магазина приложений для децентрализованных приложений (DApps). Это позволяет пользователям отслеживать производительность приложений, что демонстрирует впечатляющий послужной список высокодоходного фермерского DApp.

С BNB100X инвесторам гарантируется стабильная прибыль на бычьем и медвежьем рынках. Это идеальный способ выйти из рынка и приумножить криптоактивы для пользователей, которые планируют держать их в долгосрочной перспективе.

Как использовать BNB100X 

Использование BNB100X — простой процесс. Выполнив несколько простых шагов, вы сможете начать инвестировать свои BNB и получать ежедневную прибыль, которую можно вывести в любое время.

Создать кошелек

Первым шагом является создание кошелька с помощью Metamask, TrustWallet, WalletConnect или любого другого кошелька, поддерживающего Binance Smart Chain. После открытия добавьте Binance Smart Chain в сеть.

Перевести BNB и подключиться к кошельку

Следующим шагом будет перевод BNB на адрес вашего кошелька. Пользователи могут использовать свои существующие BNB или купить BNB. После этого нажмите «Подключить +» в верхней части сайта.

Выберите срок инвестирования и внесите депозит

После успешного подключения кошелька прокрутите вниз и выберите количество дней для инвестирования, а также сумму BNB для инвестирования. Нажмите «Инвестировать». Откроется окно вашего кошелька, где вы подтвердите свой депозит.

Как рассчитываются дивиденды?

Дивиденды рассчитываются в зависимости от продолжительности, выбранной пользователем. Самый низкий — семь дней, что приносит доход 119%. Эти дивиденды рассчитываются и выплачиваются каждую секунду. Инвесторы могут либо дождаться срока инвестирования, либо снять дивиденды, нажав кнопку «Снять». Выведенные BNB автоматически переводятся на кошелек.

Зарабатывайте криптовалюту с рефералом BNB100X

BNB100X также предлагает реферальную систему, которая выплачивает до 5% от суммы, внесенной из кошелька реферала. Это еще один способ для инвесторов получать пассивный доход, поскольку они получают процент за каждый уровень рефералов. Чем больше рефералов, тем больше заработок.

Удачных инвестиций!

Контакт со СМИ

Веб-сайт: BNB100x.com

Телеграмма: https://t.me/BNB100x

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *