Блокчейн Concordium официально запускает свой токен CCD на Bitfinex и BitGlobal

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Цуг, Швейцария, 10 февраля 2022 г.]

Concordium, публичная блокчейн-цепочка с доказательством доли участия со встроенным уровнем идентификации, отвечающим нормативным требованиям, рада объявить об официальном листинге собственного токена CCD на Bitfinex и BitGlobal, двух ведущих криптовалютных биржах. Bitfinex — первая биржа, на которой пользователи могут торговать токеном CCD, начиная с 10:00 по центральноевропейскому времени 10 февраля 2022 г. Торговля на BitGlobal откроется 11 февраля 2022 г. в 10:00 по центральноевропейскому времени.

Bitfinex, основанная в 2012 году, – одна из старейших в мире платформ для торговли криптовалютами. Он предлагает набор высокотехнологичных и разнообразных торговых функций, инструментов построения графиков и непревзойденную поддержку. BitGlobal разработан, чтобы каждый пользователь мог легко торговать, участвовать или вносить свой вклад в экосистему цифровых активов. Он предлагает удобную экосистему цифровых активов с повышенной ликвидностью и более строгими мерами безопасности по международным стандартам.

Пользователи Bitfinex и BitGlobal смогут торговать CCD за BTC, ETH и USDT. Первоначально биржи будут поддерживать только спотовую торговлю токеном при запуске. В ближайшем будущем Concordium планирует вывести CCD на большее количество бирж, тем самым повысив ликвидность CCD и обеспечив более широкое использование CCD.

Как собственный токен платформы Concordium, CCD является ключом к взаимодействию с блокчейном. Его можно использовать в качестве платежного средства для приложений, использующих технологию Concordium, а также для оплаты комиссий за транзакции узлам валидации, которые обрабатывают транзакции и защищают сеть. Эти сборы являются детерминированными, известными заранее и стабильными в евро-условиях. Токен CCD также будет поддерживать динамичные экосистемы, построенные на Concordium, с особым акцентом на регулируемый DeFi, децентрализованный финтех и инновации.

Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками классифицировал CCD как платежный токен, что означает, что он подходит для расчетов по транзакциям в сети, обеспечения и всех других вариантов использования, применимых в децентрализованных финансах (DeFi).

The Concordium Foundation разработает и внедрит справедливую структуру управления, которая позволит проекту развиваться с течением времени. Это означает, что держатели CCD в конечном итоге будут иметь право голоса в сети в рамках децентрализованного управления Concordium.

О Конкордиуме

Concordium — это общедоступная блокчейн-цепочка уровня 1 с доказательством доли владения и уникальным уровнем идентификатора на уровне протокола, что упрощает соблюдение нормативных требований. Научно подтвержденный Concordium развернул уникальную среду смарт-контрактов с взаимозаменяемыми и невзаимозаменяемыми стандартами токенов. Concordium отличается тем, что предлагает почти мгновенную реальную завершенность с низкой комиссией за транзакцию, стабильную в терминах FIAT, выраженную в CCD, собственном токене. Для получения дополнительной информации: concordium.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *