BLOCKS запускает токенизированные уровни сообщества Silver и Gold, токены включены в список Uniswap

BLOCKS — первая компания DAO LLC, зарегистрированная в Вайоминге, США, с целью перенести традиционные отрасли на блокчейн — запустила свои токенизированные уровни сообщества.

BLOCKS активирует токенизированные уровни сообщества Silver и Gold в Discord

Согласно недавнему заявлению для прессы, платформа имеет два уровня членства, которые различаются, прежде всего, владением токенами BLOCK. Запуск является первой вехой платформы на пути к постепенной децентрализации. BLOCKS заявили, что эта многоуровневая система представляет собой чат с токенами, работающий на Discord.

Поскольку это система Pay-to-Play, пользователи получают доступ к диалогу, ориентированному на проекты, удерживая определенное количество БЛОКОВ в своих не связанных с хранением кошельках MetaMask на Discord. В целом, их главная цель — создать интересное сообщество, удобное для пользователей и одновременно приносящее вознаграждение.

Пользователи, желающие получить доступ к группе Silver, должны иметь не менее 300 000 БЛОКОВ. Этот порог дает им определенные преимущества. Например, BLOCKS заявили, что члены этой группы будут получать важные обновления, прежде чем они будут опубликованы.

Кроме того, у них есть право голоса по определенным вопросам, таким как добавление дополнительных каналов Discord или кандидатов в послы в Discord. Более того, BLOCKS показали, что из-за обязательства пользователя заблокировать 300000 BLOCKS, чтобы участвовать в разговоре, у них есть шанс получить аирдропы. Однако количество жетонов, полученных при этом выпадении, зависит от участия и вклада контента.

Между тем, члены группы Gold, верхнего уровня сообщества BLOCKS, должны держать не менее одного миллиона токенов в своих кошельках MetaMask.

Помимо получения эксклюзивных обновлений и инициатив, привилегий избирателя или получения бонусов — вдвое больше суммы Silver Group — участники со статусом Gold могут стать послом или лидером BLOCKS. С этой координирующей ролью они получают право на собрание руководства один раз в месяц. Кроме того, участники Gold Group имеют возможность участвовать в партнерской интеграции в экосистему.

БЛОКИРУЕТ списки на Uniswap

После запуска пользователи могут приобретать токены BLOCKS на Uniswap — крупнейшем DEX на Ethereum — после листинга 30 октября.

Все, что нужно пользователю, — это кошелек MetaMask. В Uniswap нет ограничений на регистрацию или подачу документов, удостоверяющих личность. DEX — это открытый исходный код, основанный на принципах блокчейна и управляемый сообществом.

Всего существует 10 миллиардов токенов BLOCKS. Из них 800 миллионов — восемь процентов от общего предложения — будут направлены на повышение ликвидности DEX, а еще 1,8 миллиарда будут выделены на стимулирование за счет выращивания ликвидности. Кроме того, 400 миллионов БЛОКОВ также будут разосланы через токенизированные уровни серебра и золота сообщества.

Токен BLOCKS выполняет двойную функцию, выступая в качестве полезности в расширяющейся экосистеме и управлении, а также играя жизненно важную роль в DAO и программе Builder.

Создатели платформы добавили, что токен также служит единицей измерения для их корпоративных и отраслевых партнерских отношений, пропуском для доступа к комплектам разработки программного обеспечения BLOCKS и квалификатором для получения преимуществ от их стратегических партнеров.

Партнерство BLOCKS и HUMBL

15 октября прошлого года BLOCKS и HUMBL объявили о стратегическом сотрудничестве для реализации инициатив по блокчейну. Для достижения своих всеобъемлющих целей BLOCKS использует несколько методов, в том числе сайдчейны и мосты, которые легко используются.

После партнерства с HUMBL — компанией, занимающейся потребительскими блокчейнами, которая стремится облегчить использование таких вертикалей, как криптовалютные платежи, продажа билетов и NFT, — обе команды начали экспериментировать.

В частности, сейчас они тестируют использование мостов и сайдчейнов для значительного снижения платы за газ. В Ethereum плата за газ является чрезмерной, что отрицательно сказывается на полезности и удерживает пользователей и средства, стремящиеся к экономии. В то же время команда сейчас занимается улучшением хранилища метаданных и реестра NFT для лучшего происхождения файлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *