Blockchain RPG Game Mech Master Set для частной продажи по мере приближения IDO

Ролевая боевая игра Mech Master проведет публичную продажу своего собственного токена ($ MECH) через Red Kite и GameFi Launchpads 24 октября. Пошаговая стратегическая игра, которая заставляет игроков «строить свою собственную территорию». с технологиями будущего и защитите свою родину », предлагает встроенные возможности для заработка за счет ставок, продажи земли и собственной торговой площадки NFT.

MECH Mania готова захватить сообщество GameFi

Частные продажи будут предшествовать публичному размещению акций, при этом каждому частному пулу будут выделены токены на сумму 100 000 долларов США. Между тем, для публичной продажи будет установлен жесткий предел в 70 000 долларов. Белый список для обеих стартовых площадок все еще открыт: цена RedKite IDO установлена ​​на уровне 0,03 доллара, а цена GameFi IGO (первоначальное предложение игры) — 0,04 доллара. Более подробную информацию об общедоступных и частных пулах можно найти здесь, а также команда составила руководство по добавлению в белый список для тех, кто заинтересован в участии.

Появление Mech Master на обеих стартовых площадках отражает широкую привлекательность игры. Red Kite — это платформа на базе PolkaFoundry, поддерживаемая обширной сетью маркетинговых партнеров и влиятельных лиц, GameFi — первая в отрасли специализированная стартовая площадка IGO, всеобъемлющий центр для быстрорастущего сектора игрового финансирования.

Mech Master стремится зарекомендовать себя в качестве лидера индустрии игр с роботами для заработка (P2E), где игроки могут получать доход как за счет продуманного игрового процесса, так и за счет тактической криптовалютной торговли. Сюжет этой захватывающей игры, анонсированной в августе этого года, стара как время: собирайте гигантские боевые машины (известные как «Меха») и футуристическое оружие, чтобы спасти мир. Хорошо, возможно, это во многом обязано франшизе комиксов и фильмов Transformers, но Mech Master очень сильно укоренился в криптосфере. Это означает, что 2D и 3D предметы имеют реальную ценность, возможность сдавать в аренду и обменивать NFT и даже зарабатывать награды за победы в битвах и сборку самого крутого меха.

Демо-версия дополненной реальности (AR) даже находится в разработке, из чего можно предположить, что Mech Master может в конечном итоге создать собственную иммерсивную реальность. «Вы хотите попробовать себя на поле битвы гигантов, как в научно-фантастическом фильме?» — спрашивает руководитель проекта Хикари Май. «Если да, вы не можете пропустить эту функцию».

По правде говоря, Mech Master кажется созданным для метавселенной прямо из коробки. Мало того, что визуальные эффекты потусторонние (надо сказать, необходимое условие для научно-фантастической игры), но и огромная библиотека внутриигровых коллекционных предметов, которые можно найти, разблокировать, купить, продать и выиграть — все, начиная с тела Меха. детали, пилоты и виртуальная земля для оборудования, световых мечей, энергетических пушек и транспортных средств. Естественно, первопроходцы игры будут надеяться, что по мере привлечения большего числа игроков такие предметы станут очень ценными на прибыльном вторичном рынке.

В игре даже есть собственный ежегодный чемпионат мира по футболу, на котором игроки могут побороться за сундук с ценными призами. Геймеры также могут построить земельный участок для лунной базы и создать свою собственную экономику, построив специализированные объекты, которые будут использоваться другими игроками. Говоря о строительстве, можно построить специальное поле битвы, а затем взимать с других игроков плату за право участвовать в войне внутри.

NFT Rally стимулирует инновации в пространстве GameFi

Созданная талантливой командой ветеранов криптовалюты, игр и блокчейнов при поддержке некоторых из крупнейших венчурных фирм (Icetea Labs, Magnus Capital, AU21, MiH Ventures), Mech Master прибывает в то время, когда NFT и блокчейн-игры позитивно развиваются: не только гонконгский разработчик блокчейн-игр Animoca Brands только что достиг ошеломляющей оценки в 2,2 миллиарда долларов, но и продажи NFT в третьем квартале выросли до 10,7 миллиарда долларов, что в восемь раз больше, чем в предыдущем квартале.

Пока никто не знает, как будет развиваться пространство NFT / gamefi в ближайшие 12–18 месяцев, команда Mecha Master опубликовала амбициозную дорожную карту, которая продлится до 4 квартала 2022 года. К этому времени в проекте будет реализована собственная децентрализованная система. автономная организация (DAO) и запуск в других сетях (Polkadot, Ethereum), открывая ее для еще более широкой аудитории.

Если создатели добьются своего, Mech Master будет присутствовать во всем мире, распространяясь из уст в уста среди заядлых геймеров и крипто-евангелистов. Несмотря на то, что до полного запуска осталось несколько месяцев, сообщества мастеров мехов настолько процветают, что управлять ими занимается команда из 15 человек.

А пока все готовятся к распродаже токенов на Red Kite и GameFi в эти выходные. Меха направляется на Луну? Время покажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *