Биткойн закроет апрель выше 90 тысяч долларов? Когда & amp; где эта бычья волна достигнет вершины

Аналитик PlanB подсчитал, что биткойн может достичь 92 тысяч долларов к концу апреля … но действительно ли он туда попадет? Посмотрите это интервью с трейдером Эриком Крауном, чтобы узнать!

На этой неделе на рынках криптовалюты произошла грандиозная зеленая волна. Биткойн и эфир спокойно достигли новых рекордных максимумов на фоне прямого листинга Coinbase и хард-форка в Берлине. Тем временем мем-криптовалюта Dogecoin выросла более чем на 400%, ненадолго заняв место в пятерке лучших криптовалют по рыночной капитализации.

Несмотря на ажиотаж в СМИ и рыночные движения на этой неделе, PlanB показал, что Биткойн все еще не так перекуплен, как на пиках бычьих циклов 2017, 2013 и 2011 годов. Он подсчитал, что если биткойн достигнет этих уровней к концу апреля, его цена составит 90 тысяч долларов.

Тем не менее, на этой взрывной неделе многие все еще задаются вопросом: «Достаточно ли у рынка энергии для продолжения этой бычьей волны». ? »

Так думает опытный трейдер и рыночный аналитик Эрик Краун:

« Пока я не увижу недельный разворот, я не буду фиксировать максимум. На тот момент я не собираюсь отказываться от хотя бы спотовых рынков и просто буду пытаться получить удовольствие от поездки ».

В этом эксклюзивном интервью Cointelegraph Crown объясняет:

  • Коротко, средне, и долгосрочные целевые цены для Биткойн и Эфир
  • Как определить вершину рынка
  • Почему листинг Coinbase может привести к открытию американского биткойн-ETF и шестизначного биткойна
  • Почему DOGE продемонстрировал наибольший прирост криптовалюты на этой неделе

Посмотрите полное видео на канале Cointelegraph на YouTube и не забудьте подписаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *