Биткойн все еще находится на пути к 100 тысячам долларов, несмотря на растущие риски, говорит стратегический инвестор Лин Олден.

Взгляд стратегического инвестора Лин Олден на биткойн остается оптимистичным, несмотря на растущие риски

Стратегический инвестор Лин Олден убеждена, что Биткойн все еще может достичь 100 тысяч долларов в текущем бычьем цикле, несмотря на растущую неопределенность и растущую волатильность.

«Мы наблюдаем большой всплеск во всей отрасли», — сказала она, имея в виду недавний рост количества монет-мемов, таких как Doge.

«Это своего рода предупреждающие знаки цикла», — добавила она.

Олден сказал, что с замедлением бычьего бега и ростом рисков коррекции это имеет смысл для некоторых инвесторам, чтобы взять деньги со стола и вложить их в другие активы.

«Для людей, у которых возникают проблемы с просадками или периодами волатильности, может иметь смысл ребалансировка».

В целом позиция Олден остается оптимистичной, учитывая ее уверенность в сильных основах сети Биткойн:

«Я довольно твердо убежден в этом. И поэтому мне нравится сохранять довольно большую позицию ».

Несмотря на то, что в этом году ряд альткойнов превзошел Биткойн, она не думает, что Биткойн хоть немного потеряет лидирующие позиции на рынке криптографии. Она отметила, что большинству альткойнов не удавалось поддерживать одинаковую степень роста на протяжении нескольких бизнес-циклов.

«Я был бы более обеспокоен, если бы увидел протоколы, которые укрепляют доминирование Биткойна на рынке в одном цикле, а затем усиливают его в следующем рыночном цикле».

Дон ‘ Не пропустите полное интервью на нашем канале YouTube и не забудьте подписаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *