Биткойн возглавил обвинение в доминировании альткойнов с большой капитализацией в октябре

Биткойн в последнее время восстановил господство на рынке. Цена цифрового актива восстановилась до предыдущих максимумов, и осталось менее 1%, чтобы превзойти свой предыдущий рекордный максимум. На данный момент это возродило веру в актив и рынок и привело к тому, что настроения на более широком рынке криптовалют перешли в положительную сторону. С тех пор биткойн не показывает никаких признаков замедления.

Что касается индекса, биткойн не взял в плен своего господства на рынке. Цифровой актив сокрушил все индексы на рынке и превзошел индексы от малого до среднего, за исключением индекса большой капитализации. Цена BTC показывает, что актив снова в лидерах. Тенденции показывают, что рост только начинается. Октябрьская маржа показывает поворот на 180% по сравнению с сентябрьскими минимумами. Это просто сезон биткойнов.

Биткойн берет на себя ответственность за рынок

Показатели Биткойна за месяц были просто исключительными. Это привело к массовым возмещениям, которые наблюдались на рынке. Общий рост рынка был вызван восходящим движением BTC, которое началось в начале месяца, и с тех пор индекс большой капитализации зафиксировал впечатляющую прибыль.

Дополнительная литература | Количество биткойн-китов растет, поскольку BTC преследует новый рекордный максимум

BTC находится в авангарде восстановления рынка. Цифровой актив вырос на 29% в октябре. Индекс большой капитализации вырос на 32% за тот же период. Сила восстановления, продемонстрированная в цене на лучшие монеты, такие как BTC, ETH, BNB и DOT, стала движущим фактором успеха на рынке индекса большой капитализации.

BTC превосходит индексы малой и средней капитализации | Источник: Arcane Research

И биткойн, и индексы большой капитализации превзошли своих конкурентов на рынке, которые на рынке оказались не такими успешными. Лучшие монеты вернулись к своим предыдущим рекордным максимумам, что подтолкнуло общую капитализацию криптовалютного рынка к новым историческим максимумам.

Индексы малой и средней капитализации не так хорошо растут

Индексы малой и средней капитализации также восстановились в октябре, но по сравнению с биткойнами и индексом большой капитализации они не так хорошо себя проявили на рынке. Arcane Research сообщила, что индексы малой и средней капитализации выросли на 16% и 11% соответственно.

Дополнительная литература | Стратег с Уолл-стрит оценивает биткойн до $ 168 000 к концу года

Оба индекса пережили благоприятное лето, в то время как биткойн пережил резкие падения и падения. Однако это изменилось в пользу BTC после его выхода на рынок после окончания лета. Объем торгов вернулся к первой цифровой валюте и превзошел более мелкие альткойны на рынке.

Остаток цен на BTC превышает 64 тыс. долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Биткойн не только превзошел индексы малой и средней капитализации, но и сохранил доминирование на более широком рынке криптовалют. В настоящий момент доминирование BTC составляет 46,9%, что представляет собой двухмесячный максимум.

Рекомендуемое изображение с Bitcompare, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *