Биткойн — «самая громкая денежная пожарная тревога» в финансах

Цена биткойнов превышает 50 000 долларов в то время, когда массы ожидали, что лучшая по рыночной капитализации криптовалюта будет вести себя как рисковый актив.

Вместо этого, похоже, это единственный актив, который смог пережить медвежьи настроения из-за ситуации с Evergrande в Китае. Но это может быть связано с тем, что криптовалюта, по словам основателя одной акционерной компании, является «самой громкой денежной пожарной тревогой в финансовой сфере».

Биткойн вызывает тревогу у менеджера по акциям Лоуренса Лепарда

Пожарная сигнализация предназначена для привлечения внимания людей. Они громкие, и часто огни резко мигают, когда сирена издает как можно громче.

Дополнительная литература | Надувная биткойн-крыса Нельсона Сайерса возвращается в бой с ФРС

Именно это сказал Лоуренс Лепард, основатель Equity Management Associates, LLC, о биткойнах в интервью Kitco на тему «надежных денег».

Лайткойн — это хорошие деньги, как и биткойн. pic.twitter.com/ih2SCXJeep

— Master⚡️250k BTC 3k LTC 2021 (@MASTERBTCLTC) 4 октября 2021 г.

Kitco во многом похожа на нас, за исключением того, что они сосредоточены на рынке золота и в меньшей степени на биткойнах. У нас наоборот.

На недавнем Gold Forum Americas — старейшем и крупнейшем в мире ежегодном собрании компаний по производству драгоценных металлов, представляющих «семь восьмых публично торгуемых золотых и серебряных компаний мира, если измерять их объемы производства или запасов», — Китко обратился к долгому времени. управляющий капиталом.

Разговор быстро перешел на биткойн, когда мы заговорили о надежных деньгах.

 Биткойн - одна громкая пожарная тревога | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Лепард говорит, что многим жуликам не нужно время, чтобы понять Биткойн, но «им следует». Он продолжает, что известность так называемых «шиткойнов» омрачает репутацию Биткойна у инвесторов с хорошими деньгами, которые предпочитают серебро и золото.

«В криптографии полно беспорядка», — предупредил Лепард. Но затем продолжает утверждать, что первая в истории криптовалюта — это «невероятная инновация» с технологической точки зрения.

Дополнительная литература | Эксперт по волнам Эллиотта видит «рост цен на биткойны»

Он утверждает, что неизменяемая бухгалтерская книга блокчейна, на которой построен актив, делает BTC более надежным, чем золото, ссылаясь на его «тройной учет».

«Все это видят», — добавил Лепард.

Это делает Биткойн лучше золота, потому что, по словам Лепарда, даже центральные банки каким-то образом проникли на рынки золота. Он объясняет, что из-за этого и всех созданных банков «бумажного золота» Биткойн стал «самой громкой денежной пожарной тревогой в системе прямо сейчас».

Проще говоря, этот управляющий партнер считает, что BTC более надежен, чем золото. Уберутся ли другие?

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не может считаться инвестиционным советом.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *