Биткойн растет за счет покупок TWAP, поскольку цена стабилизируется на рекордных максимумах

  • За последние пару дней биткойн стал свидетелем резкого движения цен: вчера криптовалюта опубликовала самую обширную однодневную свечу за всю историю после новостей о покупке Tesla BTC.
  • Эта свеча, которая простиралась от верхней области 30 000 долларов США до максимума 47 000 долларов США, еще не была развернута, поскольку быки сохранили свой контроль над рынком.
  • Дальнейшие тенденции на криптовалютном рынке, несомненно, будут зависеть от BTC, поскольку альткойны внимательно отслеживают его общую тенденцию.
  • Если криптовалюта опустится ниже и не сможет увеличить свою динамику, альткойны могут столкнуться с интенсивными распродажами, которые значительно снизят их.
  • Одно продолжающееся событие, которое является оптимистичным для BTC, заключается в том, что, похоже, существует высокий спрос на криптовалюту TWAP.
  • Это указывает на то, что средства и другие крупные игроки накапливают.

Биткойн и весь криптовалютный рынок сегодня консолидировались после мощного роста, который произошел вчера утром после новостей о приобретении Tesla BTC за 1,5 млрд долларов.

Естественно, эта новость вызвала ажиотаж покупателей, который еще не утих: как трейдеры, так и розничные инвесторы торопятся получить более широкую доступ к эталонному цифровому активу.

Положительным признаком, который может указывать на неизбежность роста, является наличие большой активности TWAP, которая является признаком того, что крупные покупатели увеличивают свои стеки BTC.

Биткойн стабилен после массового ралли, вызванного Tesla & nbsp;

На момент написания статьи Биткойн торгуется на уровне около 46 550 долларов. Именно здесь он торговался последние несколько дней.

Каждая распродажа, наблюдавшаяся за последний день, быстро поглощалась, что свидетельствует о росте спроса.

Криптовалюту еще предстоит отразить недавнюю прибыль, и она все еще торгуется примерно на том же уровне, где закрылась дневная свеча вчера.

Данные показывают, что крупные игроки используют TWAP для BTC

Судя по данным, крупные покупатели используют TWAP для приобретения BTC, что может быть причиной того, что эталонная криптовалюта еще не увидела устойчивых продаж.

Один аналитик рассказал об этом в недавнем твите, указав на график, показывающий агрессивные покупки, происходящие при каждом падении.

«Я полагаю, что многие крупные игроки используют TWAP, и по мере того, как все больше организаций покупают BTC или более крупные фонды покупают BTC … Я ожидаю, что TWAP со временем станет работать лучше (хотя передний запуск становится проблемой -> но все же можно использовать)»

 Изображение предоставлено Cyrii_MM. Источник: BTCUSD на TradingView. 

Если эта тенденция сохранится, это может предоставить Биткойну прочную основу для давления покупателей, чтобы продлить его восходящий тренд.

 Лучшее изображение от Unsplash.
Графики от TradingView. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *