Биткойн-мания « не дань моде », — считает аналитик Wedbush

Дэн Айвс, управляющий директор Wedbush Securities, считает, что BTC находится на пороге гораздо более масштабной истории внедрения.

Wedbush Securities, известный управляющий активами из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, считает, что биткойн (BTC) становится постоянным элементом глобального финансового рынка.

Управляющий директор Дэн Айвз проинформировал клиентов о В среду, корпоративное внедрение Биткойна представляет собой гораздо большую историю, чем просто прогнозирование будущей цены цифровой валюты.

«Мы считаем, что история и тема здесь намного шире, чем просто инвестирование в Биткойн и прогнозирование его будущей цены, но скорее, вокруг потенциальных разветвлений, которые криптовалюта, блокчейн и биткойн могут иметь в технологическом и корпоративном мире в течение следующего десятилетия », — сказал он в записке, полученной CNBC.

Он также объяснил, почему так … так называемая биткойн-мания — это не прихоть:

«От Paypal и Square до таких компаний, как Nvidia, Tesla, IBM, Visa, Mastercard и многие другие компании из разных вертикалей, мы верим в тенденцию транзакций, инвестиций в биткойны и инициативы, основанные на блокчейне, могут превысить По нашему мнению, наступающие годы, поскольку эта биткойн-мания — это не прихоть, а, скорее, начало новой эры на фронте цифровой валюты ».

Wedbush Securities находится в авангарде внедрения биткойнов как минимум с 2014 года. Отчет Wedbush выпущенный в следующем году, Биткойн рекламировался как потенциальный нарушитель существующей финансовой инфраструктуры, что должно привести к повышению его стоимости со временем.

История внедрения Биткойн ускорилась в прошлом году после того, как крупные учреждения и корпорации попытались получить доступ к цифровому активу. Эта тенденция, похоже, усиливается после того, как Tesla подтвердила, что выделила 1,5 миллиарда долларов своих денежных резервов на BTC.

Хотя Биткойн заработал репутацию чрезвычайно волатильного, его ценовые колебания, похоже, уменьшились по сравнению с предыдущим бычьим циклом, достигшим пика в 2017 году. Как сообщил в среду Cointelegraph, 60-дневная волатильность Биткойна сегодня значительно ниже, чем это было, когда в декабре 2017 года курс криптовалюты превысил 20 000 долларов.

Цена BTC достигла пика в 51 721 доллар в среду, что является новым рекордным максимумом, согласно данным TradingView.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *