Биткойн-кит предупреждает о «вибрациях ноября 2018 года». Что это значит

Известный биткойн-кит JOE007 сравнил текущие рыночные тенденции с тенденциями ноября 2018 года. Назовем это флюидами ноября 2018 года. Это было в ответ на твит, в котором биткойн стоимостью 30 тысяч долларов был назван новым биткойном за 6 тысяч долларов, имея в виду рыночные тенденции 2018 года, когда биткойн рухнул после того, как закончился бычий рынок.

Отвечая на твит, Джо написал в твиттере; «За исключением того, что в 5 раз дороже». В последующем твите, в котором говорилось: «Кто-нибудь подойдет к ноябрю 2018 года?»

Это намек на крах ноября 2018 года, когда Биткойн упал и потерял более 80 процентов своей стоимости с начала 2018 года.

Биткойн еще больше упадет?

Движение Биткойна в ноябре 2018 года будет означать, что Биткойну еще предстоит кое-что сделать. Несмотря на то, что Биткойн потерял значительную часть своего исторического максимума, предстоит пройти еще долгий путь, поскольку на данный момент актив потерял только около 60% своей стоимости.

Дополнительная литература | & nbsp; Биткойн может упасть до 10 тысяч долларов, Луи Навелье

Несмотря на оптимистичные настроения на рынке, цена биткойнов в последние месяцы не сильно выросла. В основном держится в ценовом диапазоне 30 тысяч долларов в течение большей части этого времени. Медведи пытаются затащить цену еще ниже. Доведение до точки, где было бы выгоднее покупать. Но этого не произошло, поскольку трейдерам удалось вернуть цену более 30 тысяч долларов и удержать ее на этом уровне.

Рыночные тенденции ноября 2018 года приведут к тому, что цена биткойн упадет до 12 тысяч долларов. Это будет момент, когда Биткойн потеряет более 80% своего исторического максимума. Помещение рынка прямо в медвежий рынок. Но, тем не менее, 12 тысяч долларов по-прежнему выше, чем минимум в 3878,66 долларов, достигнутый биткойном в ноябре 2018 года.

Цена биткойнов только за этот месяц упала на колоссальные 37%. Так и начался последующий медвежий рынок, который продолжался вплоть до 2020 года, пока цены не начали снова расти. Подводя нас к текущей волне бычьего рынка, на которой рынок поднимался до этого момента.

Цены будут повышены?

Отвечая на вопрос о том, был ли он когда-либо оптимистом в отношении биткойнов, Джо объяснил, что, по его мнению, цена в конечном итоге снова вырастет. Намного выше текущих цен. Но на данный момент биткойн-кит, похоже, остается медвежьим на рынке.

 Биткойн вырос на 0,43% за 24 часа | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

С каждым бычьим рынком приходит медвежий рынок. Сложнее всего предсказать, когда закончится бычий рынок и где начнется медвежий. Когда инвесторы сбрасывают свои монеты, кажется, что люди не верят, что цена еще не достигла своего дна.

Обычно покупка происходит, когда инвесторы начинают видеть, что дно неизбежно и что пора вернуться в него перед ралли.

Если киты видят на рынке флюиды ноября 2018 года, означает ли это, что цены скорее упадут, чем вырастут? Это могло бы. Но прогнозирование движения цен на биткойны никогда не было легким делом. Волатильность рынка приводит к тому, что движения цен обычно беспорядочны, а прогнозы в основном являются лишь мнениями.

Выдающиеся личности, такие как Джим Крамер, заявили, что продал свои биткойны, поскольку они предсказывают грядущий крах. В то время как другие, например миллиардер Рикардо Салинас, говорили, что инвестирование в биткойны — лучший вариант для любого портфеля.

Дополнительная литература | & nbsp; Почему биткойн все еще может достигнуть 100 тысяч долларов в этом году

Аналитик Джон Болинджер сказал в прошлом месяце, что Биткойн собирается вернуть 50 000 долларов. С миллиардером Тимом Дрейпером, который сделал даже ошеломляющий прогноз, что биткойн достигнет 250 000 долларов к 2022 году.

Но по большей части это всего лишь предположения. Институциональные инвесторы по-прежнему выводят свои деньги на рынок. Хотя кажется, что этого недостаточно, чтобы сдвинуть цену биткойна вверх.

Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 33 400 долларов США, что на 0,43% выше за последние 24 часа. При общей рыночной капитализации около 627 млрд долларов.

 Лучшее изображение из Nairametrics, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *