Биткойн — это «шедевр денежной инженерии» Майкл Сэйлор рассказывает Остину Дэвису

Майкл Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy, применяет свои знания в области термодинамики к биткойнам в эксклюзивном интервью с пионером биткойнов и футуристом Остином Дэвисом

По словам Майкла Сэйлора, генерального директора MicroStrategy, финансовые и экономические рассказы о Биткойне (BTC) едва ли касаются того, что делает цифровой актив таким уникальным.

В эксклюзивном интервью с Остином Дэвисом для Cointelegraph Сэйлор называет Биткойн «шедевром денежной инженерии», который, вероятно, войдет в историю как «первая в мире спроектированная денежная сеть».

«Как только вы поймете, что деньги — это денежная энергия, и вы поймете, что Биткойн — это денежная энергетическая сеть, тогда вы начнете осознавать тот факт, что он либо соблюдает, либо не соблюдает законы термодинамики. Если нет, значит, есть утечка ».

Эта «утечка», — говорит Сэйлор, — это инфляция, которой Биткойн был математически разработан, чтобы противостоять.

Сэйлор дал интервью перед своим знаменитым испанским галеоном 17 века, который был искусно изготовлен в 19 веке. Сэйлор назвал модель «произведением искусства», которое придает ему дополнительную мотивацию. Тот факт, что такие суда перевозили золото через океан в былые времена, определенно не ускользает от него.

Биткойн стал активом на 850 миллиардов долларов после последнего скачка цен, но это только начало его влияния на рынок , по словам Сэйлора. Он объясняет, почему Биткойн в конечном итоге «поглотит золото» и станет активом в 10 триллионов долларов, прежде чем достигнет 20, 30, 50 и даже 100 триллионов долларов. В этот момент Биткойн станет «ядром денежной планеты».

см. полное интервью здесь!

Сэйлор недавно представил биткойн 1400 руководителям корпораций, где он обсудил стратегии включения цифрового актива в казначейство. резервы. В своем интервью Дэвису для Cointelegraph Сэйлор высказал несколько мудрых слов о том, что ходлеры должны делать со своими биткойнами, если они надеются достичь благосостояния поколений.

«Вы должны купить его и держать навсегда», — сказал он. высказал мнение. «Я бы посоветовал брать взаймы под это без налогов, никогда не бери прирост капитала, никогда не бери операционную прибыль».

Взгляд Сэйлора отражает его собственную стратегию постоянного хранения цифровых активов в рамках целенаправленной кампании по принятию стандарта Биткойн. Его убеждение основано не только на технологии, лежащей в основе Биткойна, но и на стремительно падающей стоимости фиатной валюты. Его теперь известная аналогия сравнения бумажных денег с тающим кубиком льда, похоже, находит отклик у его коллег.

Посмотрите интервью, чтобы узнать больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *