Биткойн достигнет новых рекордных максимумов, рыночный стратег

Рыночный стратег Майкл Ли говорит, что он видит, что биткойн достигает новых рекордных максимумов. Ли был на Fox Business Monday в интервью, чтобы рассказать о своем взгляде на биткойн. Ли — основатель инвестиционной компании Michael Lee Strategy, которая предлагает клиентам услуги по планированию состояния и управлению инвестициями. Майкл Ли Стратегия предлагает свои услуги в качестве представителя инвестиционного консультанта через Compass Financial.

Дополнительная литература | & nbsp; Объем биткойнов продолжает видеть годовые минимумы по мере того, как цена пытается восстановить

Основатель видит хорошее будущее для биткойнов, что он объясняет как импульсный класс активов. Майкл Ли, который сам является инвестором, не верит, что биткойн скоро замедлится, и по мере прохождения времени называет даже новые рекордные максимумы для цифрового актива. По словам Ли, он считает, что цифровой актив обязательно принесет такую ​​же или даже большую прибыль, чем любая другая цифровая валюта, присутствующая в настоящее время на рынке.

Лучшие дни для криптовалюты впереди

Рыночный стратег Ли сказал в интервью, что лучшие дни еще впереди для криптовалют, и, в частности, биткойнов. Стратег объяснил, что биткойн — первопроходец на рынке. Прогнозирование актива будет работать так же хорошо, как и другие цифровые активы, или даже лучше, чем другие.

 Рыночная капитализация BTC теперь составляет 718 миллиардов долларов | Источник: рыночная капитализация BTC на сайте TradingView.com 

Говоря о регулировании ФРС биткойнов и криптовалют, Ли сказал: «Я думаю, что пройдет много времени, прежде чем мы увидим какое-либо сокращение или какую-либо ограничительную политику со стороны ФРС». Ли продолжил, говоря: «Так обстоит дело не только с ФРС. То же самое и с центральными банками по всему миру ».

Решимость Ли в отношении будущего монеты выглядит непоколебимой, и он с оптимизмом смотрит в будущее на динамику цены монеты.

Высокая цена биткойнов — результат бесконечной печати денег

Майкл Ли также нашел время в интервью, чтобы обсудить текущие спекуляции на рынке, которые связывают недавний рост цен на биткойны со слухами о том, что Amazon добавляет цифровые валюты на свою платформу. Говоря об этом, Ли сказал, что теория о том, что рост цен был связан с повышением цен, ошибочна.

Дополнительная литература | & nbsp; Шорты на сумму более 800 миллионов долларов США ликвидированы из-за роста цен на 12% за 24 часа

Ли объяснил, что рост цифровых активов в размере 60 000 долларов в апреле был вызван тем, что правительства печатали деньги, а не ограничивали количество печатаемых бумажных денег.

Основатель указал, что трудно объяснить, как работают движения цен. Но это связано с торговой деятельностью, осуществляемой на рынке криптовалют.

Я думаю, что трудно объяснить некоторые из этих шагов, но это очень важный класс активов. Итак, как только вы получите небольшой импульс к росту, последующие сделки будут продолжать приходить, приходить и приходить. А затем вы внезапно увеличиваете свой размер с 29 000 до почти 40 000 долларов в течение немногим более недели.

 Лучшее изображение из Forbes, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *