Биткойн-быки получают отказ, поскольку 16 700 долларов оказываются слишком сильными; Вот чего ожидать

  • Цена BTC не может пробиться выше 16 700 долларов, поскольку этот регион слишком силен для быков.
  • Цена BTC остается медвежьей на высоком временном интервале, поскольку большинство трейдеров и инвесторов сохраняют осторожность.
  • Цена BTC отскакивает от минимума в 15 500 долларов США на дневном графике, когда цена восстанавливает 16 500 долларов США, поскольку цена изо всех сил пытается пробиться выше экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50
  • Действие цены, продемонстрированное Биткойном (BTC) в последнее время, было лучше, чем на предыдущей неделе, поскольку рынок пострадал от некоторого снижения цен, затронувшего большинство криптоактивов. Несмотря на отскок от Биткойна (BTC), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, что может привлечь внимание многих покупателей. Эффект домино саги FTX и других крупных инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает большие опасения по поводу того, куда рынок может двигаться. (данные Binance)

    Анализ цен на биткойн (BTC) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену биткойна (BTC) и рынок криптовалют в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

    Биткойн (BTC) потерял в цене больше, так как цена упала с максимума в 69 500 долларов США до недельного минимума в 15 500 долларов США, что привело к предположениям о дальнейшем падении до 12 000 долларов США.

    Цена BTC снизилась с недельного уровня 20 500 долларов США до 15 500 долларов США из-за фиаско FTX, поскольку цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать распродажу цены до дальнейшего недельного минимума.

    Цена BTC отскочила от 15 500 долларов США, поднявшись до максимума в 16 700 долларов США, где цена столкнулась с отказом от прорыва вверх. Цена BTC должна держаться выше 16 000 долларов, чтобы сохранить надежду на отскок.

    Недельное сопротивление по цене BTC – 18 500 долларов США.

    Еженедельная поддержка цены BTC — 15 500 долларов США.

    Ценовой анализ BTC на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен BTC | Источник: BTCUSDT на Tradingview.com

    Цена BTC остается значительно высокой на дневном графике, поскольку цена торгуется выше 16 000 долларов США после того, как цена BTC снизилась с 20 500 долларов США до 15 500 долларов США, поскольку рынок продолжает оставаться в состоянии неопределенности.

    Цена BTC продолжает снижаться, поскольку цена стремится к большему отскоку от этого региона. Цена BTC должна восстановиться и торговаться выше 18 500 долларов для краткосрочного отскока. Если цена BTC не сможет перевернуться в область 17 500 долларов, мы можем увидеть дальнейшее отклонение цены BTC до области 15 500 долларов и даже ниже.

    Дневное сопротивление для цены BTC — 17 500 долларов США.

    Ежедневная поддержка цены BTC — 15 500 долларов США.

    Избранное изображение от zipmex, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *