Bitget запускает русскую версию: еще один шаг к глобализации

Биржа деривативов Bitget объявила о выпуске новой русскоязычной версии для предоставления как торговых услуг, так и поддержки клиентов на русском языке — еще одна важная инициатива глобализации после ее выхода на рынок Японии, Южной Кореи и Юго-Восточной Азии в прошлом году.

«Выход на глобальный уровень — наша основная стратегия во второй половине 2021 года», — сказала ее генеральный директор Сандра в интервью Cointelegraph в прошлом месяце. По поводу этого нового шага она объяснила: «На Bitget есть большое количество активных российских пользователей, и, как показывают наши данные, приходит гораздо больше. Вот почему мы считаем, что размещение русской версии в Интернете стало нашей первоочередной задачей ».

Россия, где расположены многие ведущие криптопроекты и предприятия, такие как Ethereum, Waves и BitFury, является крупным рынком, который нельзя игнорировать в отрасли. По данным РАКИБ, на каждые 70 россиян приходится один криптоинвестор. Это всего 2 миллиона человек. Развитая структура рынка и большая база пользователей сделали Россию ключевой станцией для бирж, стремящихся расширить свое глобальное присутствие.

Bitget — одна из самых популярных бирж деривативов за последние два года. С момента своего запуска в 2018 году он лидирует на рынке, предлагая множество инновационных продуктов. На данный момент биржа насчитывает более 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей в 46 странах и регионах, включая Японию, Южную Корею, Малайзию и Турцию, которые входят в шестерку лучших в мире по среднему дневному объему торгов согласно CoinMarketCap. В июле прошлого года Bitget завершила раунд финансирования в размере 10 миллионов долларов при поддержке SNK, достигнув оценки в 1 миллиард долларов.

В результате реализации стратегии глобализации, сформулированной в 2020 году, компания теперь ведет операции в Южной Корее, Вьетнаме, Индии, Малайзии и т. д. Между тем платформа получила лицензии на соответствие требованиям в Сингапуре, США, Канаде и Австралии. Недавно запущенная русская версия для улучшения своих услуг может сигнализировать о том, что Bitget готов выйти на российский рынок.

Bitget никогда не казалось слишком сложным выйти на новый рынок с нуля. Фактически, он добился огромного успеха в Южной Корее на раннем этапе своего развития, сотрудничая с более чем 200 местными KOL всего за три месяца, причем объемы торгов время от времени достигают исторических рекордов. По словам Inn, генерального директора Bitget в Южной Корее, в интервью местному СМИ Blockchianus, «40% наших дополнительных транзакций происходит из этого региона». Таким образом, Bitget вполне может повторить ту же историю успеха в России.

Продолжать инновации — это ключ к тому, чтобы Bitget опоздал на рынок деривативов. Например, сделка One-Click Copy Trade, впервые запущенная платформой в мае прошлого года, решила проблему высокого порога торговли контрактами. Согласно официальным данным, сейчас он привлек около 10 000 элитных трейдеров. Всего за год с момента своего создания Bitget уже стала крупнейшей платформой для торговли криптовалютами по объему. «Хотите легко зарабатывать? Попробуйте копировальную торговлю на Bitget »- теперь самый привлекательный слоган в сообществе.

В апреле этого года Bitget снова удивила индустрию своим новым продуктом Quanto Swap Contract. Поддерживая кросс-валютную торговлю, он позволяет пользователям открывать позиции по шести основным торговым парам — BTC / USD, ETH / USD, XRP / USD, используя BTC, ETH и USDC в качестве обеспечения для маржинальной торговли. Это позволяет пользователям использовать BTC и ETH в качестве маржи на бычьих рынках, чтобы обеспечить двойную прибыль от увеличения стоимости маржи и прибыли от открытых позиций. На медвежьих рынках они могут использовать доллар США в качестве маржи, чтобы предотвратить потенциальные риски, вызванные снижением стоимости.

Прежде всего, отличные сервисы являются для Bitget ключом к покорению сердец пользователей за такое короткое время. По словам инсайдера, помимо улучшения языковых услуг Bitget планирует предоставить российским пользователям фиатную платформу для покупки криптоактивов за рубли. «Россия — очень важный рынок для нас. Мы полагаем, что по мере развития технологии блокчейн будет больше людей, которые будут использовать криптовалюты. Bitget будет стремиться предоставлять лучшие продукты и услуги пользователям в этом регионе ». — говорит Сандра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *