Bitget запускает King’s Cup Global Invitational с призовым фондом до 100 BTC

Согласно недавнему твиту, опубликованному генеральным директором Bitget Сандрой Лу, биржа готовится к своему ежегодному торговому соревнованию. Хотя подробности этого конкурса еще официально не разглашаются, люди, знакомые с этим вопросом, говорят, что общий призовой фонд достигнет 100 BTC, и ожидается, что регистрация начнется в середине-конце октября.

Общий призовой фонд: 100 BTC

Торговое соревнование называется «King’s Cup Global Invitational», что означает, что это крупное мероприятие для элитных трейдеров во всем мире, которое будет проводиться в соответствии с принципами единства, справедливости и конкуренции. В дополнение к призовому фонду в 100 BTC Bitget планирует распределить 5 миллионов BGB (токен своей платформы) в качестве дополнительного преимущества и оригинальные NFT в качестве товаров, специально созданных для этого конкурса.

Справедливости ради, соревнование будет разделено на командный бой и индивидуальное соревнование. Все подходящие пользователи могут подать заявку на звание капитана. Команды с минимум 30 игроками будут допущены к участию в командном бою. Члены команды также могут зарегистрироваться в индивидуальном соревновании, что означает, что у них есть шанс получить двойной бонус, если они выиграют в обеих сессиях. Подробные правила и метод распределения призов командного боя и индивидуального соревнования остаются неизвестными.

Призовой фонд в 5 миллионов BGB также оправдывает ожидания. Согласно источнику, Bitget установил призовой фонд в качестве благодарственного подарка для пользователей, которые активно взаимодействуют с платформой во время этого конкурса, и награда будет распределена в виде раздачи. И в каждом регионе капитаны, команда которых лучше всех привлекает новых пользователей, разделят высокий процент призового фонда BGB и даже больше преимуществ.

Для пользователей, которые регистрируются раньше, Bitget подготовил ранние пакеты преимуществ, в которых капитаны или отдельные игроки получат щедрые пробные фонды для торговли фьючерсами. Ограниченное количество пакетов будет распространяться в порядке очереди.

Тема: борьба с проникновением пикселей

Команда Bitget придумала творческую тему «Защитим Землю от пиксельного вторжения».

Действие происходит в эпоху Эфирной цивилизации с передовой технологией блокчейна, когда квантовая цивилизация, находящаяся в шести световых годах от нас, планирует начать атаку на Землю в поисках лучшей среды обитания. В то время самое изощренное оружие квантовой цивилизации могло быстро преобразовывать сущности в пиксели. В ответ человечество, представленное физиками, автогонщиками, мастерами игр и бывшими солдатами, быстро создает антипиксельную коалицию для борьбы с квантовой цивилизацией.

Семь молодых людей из разных стран составляют сильнейшую боевую команду, каждый из которых овладевает одним из семи различных стихийных навыков: кремнием, золотом, землей, ветром, водой, огнем и молниями. В совокупности эти навыки обладают огромной силой, способной защитить цивилизацию Земли.

Bitget использовал это как фон для создания набора художественных работ NFT, представляющих различные формы энергий и объектов в истории. Работы будут вручены в качестве призов капитанам и счастливчикам, которые хорошо проявят себя в командном бою.

О Bitget

Bitget — одна из самых быстрорастущих бирж деривативов с 1,6 млн зарегистрированных пользователей по всему миру и средним дневным объемом торгов 5,6 млрд долларов. С момента запуска своей стратегии глобализации в прошлом году платформа быстро расширилась на мировые рынки. Сейчас это биржа деривативов Top6 и крупнейшая в мире платформа для торговли копиями криптоактивов.

Очевидно, что Bitget проводит это торговое соревнование, чтобы привлечь больше пользователей со всего мира и увеличить силу своего бренда и влияние в сегменте деривативов. Несмотря на то, что конкретные правила конкурса и распределения призового фонда еще не объявлены, это первое глобальное соревнование, проводимое Bitget, заслуживает особого внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *