Binance Coin (BNB) устанавливает рекорд для самой большой месячной свечи за всю историю

Одна за другой криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, прорываются и превышают свои прежние рекордные максимумы, что вызывает всплеск FOMO и последующее открытие цен. (BNB), который теперь установил рекорд для своей самой большой месячной свечи — доллар за доллар — за свою короткую историю. Вот ценовой график, на который стоит обратить внимание.

Binance Coins устанавливает рекорд для самой большой месячной свечи, доллар за доллар

Binance Coin — это последний альткойн, который показывает двузначный рост на одной месячной свече, увеличившись на 350% с открытия февраля. Текущая месячная свеча сейчас является второй по величине за всю историю роста в процентах, но с точки зрения общей суммы в долларах эта месячная свеча является самой большой за всю историю.

До закрытия месяца еще десять дней, так что все возможно, но в настоящее время массивная месячная свеча так же оптимистична, как и для Binance Coin. Этот последний толчок произошел после уверенного закрытия месяца в прошлом месяце выше бывшего исторического максимума актива.

Дополнительная литература | Забудьте о 2021 году, вот как могут вырасти цены на криптовалюту к 2026 году

Закрытие выше 44 долларов вызвало достаточную уверенность в том, что произошел прорыв, и быки подняли цену за токен BNB до 199 долларов каждый.

Этот рост напоминает сезон альткойнов в конце 2017 года, который привел к тому, что рынок криптовалют в конечном итоге достиг пика в начале 2018 года — примерно три года назад почти к настоящему времени.

 Доллар за доллар, это самая большая свеча и история Binance Coin | Источник: BNBUSDT на TradingView.com 

BNB утроился с прорывом, вытеснив Ripple благодаря росту новых пользователей

В конце 2017 — начале 2018 года всплеск пользователей, спешащих покупать альткойны на бирже, привел к резкому увеличению числа подающих надежды пользователей. Binance была одной из первых бирж, представивших собственный биржевой токен Binance Coin. С тех пор платформа является новатором в этой области.

BNB можно использовать для снижения торговых комиссий на бирже, а также многих других преимуществ. Из-за своего использования на самой бирже по нескольким причинам, наряду с сжиганием токенов и многим другим, Binance Coin является одним из немногих альткойнов с реальной стоимостью и вариантом использования в настоящее время, что делает его даже более привлекательным, чем большинство других монет в первой десятке. p>

Дополнительная литература | Сезон альткойнов уже наступил: число запросов на покупку криптовалюты в Google превышает количество запросов на биткойны

Рост Binance Coin также помог ему превзойти XRP и занять шестое место в десятке лучших криптовалют по рыночной капитализации.

Текущий сезон альткойнов и растущий интерес к криптовалюте принесли пользу Binance и, в свою очередь, Binance Coin и держателям BNB. И если эта месячная свеча подходит, то это только начало.

 Лучшее изображение с фотографий депозитов, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *