Binance Coin (BNB) Bull Run: аналитик делает смелые доводы в пользу 500 долларов

Binance Coin должна делать с Ethereum то же, что Биткойн делает с золотом: съедать значительную часть своей рыночной капитализации, выступая в качестве лучшей альтернативы.

Это было примерно то, что Чанпэн Чжао, основатель / генеральный директор криптовалютной биржи Binance, продиктовал в серии своих твитов 28 февраля, когда он противопоставил их умную цепочку Binance блокчейну с открытым исходным кодом Ethereum Виталика Бутерина.

Мистер Чжао сравнил второй по величине публичный реестр с прошлогодними платформами социальных сетей, такими как Friendster и MySpace, которые были вынуждены закрыться из-за их неспособности «справиться с нагрузкой». Он отметил, что сеть Ethereum растет, но ее услуги остаются вялыми, но дорогими.

  Читать дальше: Binance Coin вырос на 100% после угрозы господству Ethereum  

Для сравнения: Binance Smart Chain (BSC), централизованный протокол блокчейна с функциями смарт-контрактов, может обрабатывать больше транзакций с меньшими затратами.

«BSC не убийца ETH», — написал в Твиттере 44-летний руководитель бизнеса. «Он основан на опыте ETH и пытается помочь решить одну ключевую проблему — высокие комиссии. Он не был разработан таким образом или, по крайней мере, не был представлен мне как таковой ».

Мистер Замаскированные предупреждения Чжао в адрес Ethereum позже были выбраны независимым аналитиком. Псевдонимная организация предоставила пять причин, по которым собственный токен экосистемы Binance BNB вырастет до 500 долларов, что почти вдвое больше его стоимости с настоящего момента, поскольку трейдеры предпочитают его криптовалюте Ethereum ETH.

Бычьи катализаторы

Фактически BNB обслуживает валюту на всех платформах Binance, включая обмен криптовалюты, платформу краудфандинга для новых проектов блокчейнов, пулы, приносящие процентный доход, и два отдельных блокчейна (среди них — BSC).

Трейдеры используют BNB для оплаты указанных услуг Binance со скидкой. Между тем, проекты, которые хотят разместить свои токены на бирже Binance, также могут платить фирме через BNB.

В целом рост экосистемы Binance слабо выражается в более широком распространении ее собственной криптовалюты, BNB. Между тем, компания сжигает 20 процентов своей выручки BNB каждый квартал, обеспечивая дефицит на фоне растущего спроса. Для многих BSC является стимулом для роста спроса на BNB, потому что он напрямую бросает вызов статус-кво Ethereum.

Почему $ BNB может быть> $ ETH:

1. Валюта топовой биржи 2. & quot; Централизованный & quot; маркетинг по-прежнему сильнее, чем децентрализованный / органический. Меньше комиссий / более быстрые транзакции 4. Более быстрый рост 5. Больше возможностей.

Сейчас BNB стоит 250 долларов, что в 4,6 раза меньше лимита в ETH. Потенциал роста есть. https://t.co/jdKRVPTRlL

— Крестный отец криптографии (@CryptoGodfatha) 2 марта 2021 г.

Предполагается, что обменный курс BNB / USD вырос с 36,96 доллара в начале этого года до 348,69 доллара 19 февраля. Пара извлекла выгоду из вновь обретенного внимания со стороны BSC, поскольку сеть Ethereum столкнулась с засорением сети и увеличением количества газа. проблемы с оплатой.

Binance, Binance Coin, Binance Smart Chain, BNBUSD, BNBBTC, BNBUSDT, BNB Binance Coin пытается вернуть рекордные максимумы при быстром распространении BSC. Источник: BNBUSDT на TradingView.com

‘BNB стоит 250 долларов, что в 4,6 раза меньше, чем у ETH в кепке. Потенциал роста есть », — отметил аналитик. «Запомните мои слова: минимум 500 долларов вполне достижим с учетом всех фундаментальных факторов и рыночных условий как есть».

На момент написания статьи BNB торговался по 252 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *