Без проигрышная лотерея PoolTogether взломала 50 миллионов депозитов после раздачи токенов

Самопровозглашенная «сберегательная игра» собирает депозиты пользователей, что приводит к крупным лотерейным выплатам

Беспроигрышные лотереи, похоже, нашли свое место на рынке.

Всего через несколько дней после выпуска токена управления, POOL, самопровозглашенная «игра для сбережений» PoolTogether с легкостью заработала 50 миллионов долларов, при этом спред между DAI и DAI в настоящее время превышает 51 миллион долларов. Лотерейные пулы USDC, UNI и COMP.

PoolTogether удачно «объединяет» средства пользователей и помещает их в децентрализованные протоколы сбережений финансов, используя проценты в качестве призов для случайно выбранных победителей и возвращая первоначальные средства покупателям, создавая таким образом лотерею «без потерь». .

В то время как проект застопорился на уровне ниже 10 миллионов долларов, его общая стоимость была заблокирована в течение нескольких месяцев, но после аирдропа токенов управления POOL 17 февраля рост был стремительным. Согласно твиту команды, день назад проект был 34 миллиона долларов в ТВЛ — с тех пор он вырос на 33%.

Внесено 34 миллиона долларов! На этой неделе будут вручены призы без потерь ~ 47 000 долларов! https://t.co/wYA1wO1NHY pic.twitter.com/lfpgu7bWZN

— PoolTogether (@PoolTogether_) 19 февраля 2021 г.

Основатель PoolTogether Лейтон Кьюсак указывает на модель распространения POOL как на частичное объяснение роста протокола.

«В рамках первоначальной децентрализации было выделено 5% от общего предложения POOL (500 000 токенов) для автоматического распределения среди всех вкладчиков призового фонда без потерь в течение следующих 14 недель», — сказал он в интервью. с Cointelegraph.

Программа распространения, концептуально похожая на добычу ликвидности, является частью более масштабных усилий по «передаче токена в руки пользователей». Кьюсак говорит, что из 1,5 миллиона токенов, выпущенных 17-го числа (15% от общего количества), было заявлено 600 000.

Однако другая причина роста полностью естественна: чем больше вкладчиков, тем более привлекательный призовой фонд.

«Призы намного больше, чем когда-либо. Прямо сейчас протокол находится на пути к присуждению более 60 000 долларов в течение следующих 7 дней. Таким образом, более высокие призы привлекают больше людей для внесения депозита », — сказал он.

Следующим шагом для протокола будет развитие многообещающего роста. Кьюсак говорит, что интеграция с дополнительными протоколами сбережений и переход на второй уровень, чтобы избежать роста платы за газ Ethereum, являются приоритетами, но в конечном итоге эти решения сейчас не в его руках.

«Поскольку протокол теперь децентрализован, ответственность за управление этим процессом действительно лежит на членах сообщества. Вокруг протокола уже существует сильное сообщество, и если вы хотите принять участие, просто присоединяйтесь к Discord ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *