Бесконечный запуск — представлен на KuCoin после закрытия раундов по сбору средств на сумму 2,2 млн долларов

Infinite Launch объявила об успешном привлечении первых частных инвестиций в размере 2,2 миллиона долларов от уважаемых инвесторов, таких как IBA, Everse Capital, Lotus Capital и Phoenix Newtribe, в процессе подготовки к запуску. Платформа Infinite Launch — это современная стартовая площадка для проектов децентрализованного финансирования (DeFi) и нефинансовых токенов (NFT), позволяющая инвесторам стать первыми участниками инновационных и уникальных проектов.

«Мы создали инновационную систему для решения основной проблемы мелких инвесторов при инвестировании в проект стартовой площадки. Мелким инвесторам не хватает финансовых ресурсов для получения ранга и гарантированного распределения, поэтому они должны полагаться на удачу, чтобы получить место для IDO ». сказал Генри V, соучредитель Infinite Launch.

Платформа Infinite Launch предлагает уникальную систему распределения IDO, которая обеспечивает долгосрочную ценность и вознаграждает клиентов, которые блокируют свои токены на определенный период времени. Процесс распределения разработан таким образом, что чем больше токенов вы заблокируете, тем больше будет вознаграждение, и вы также получите гарантированное распределение, если заблокируете токены. Эта система, по-видимому, используется для привлечения преданных и преданных долгосрочных инвесторов, а не инвесторов, которые продать свои токены после листинга.

Infinite Launch тщательно изучит проекты DeFi и NFT на панели запуска перед подключением. Таким образом, Infinite Launch предоставляет инвесторам возможность инвестировать в наиболее перспективные проекты в криптопространстве.

На панели запуска есть торговая площадка NFT, позволяющая художникам безопасно торговать и обменивать NFT. Цель платформы — увеличить доход художников и коллекционеров, а также увеличить скорость принятия NFT. Кроме того, торговая площадка Infinite launch предлагает вознаграждения в зависимости от объема торговли пользователя.

Infinite Launch также будет зарегистрирована на KuCoin, одной из крупнейших централизованных бирж в сфере криптовалют. Он будет размещен на KuCoin 25 ноября 2021 года в 11:00 по всемирному координированному времени.

Infinite Launch проведет открытую продажу на своем веб-сайте для владельцев NFT. Публичная продажа состоится 25 ноября в 5 часов утра по всемирному координированному времени.

Подробная информация о публичной продаже $ ILA:

  • Взносы с публичных продаж будут приниматься в BUSD.
  • Доступно 10 000 000 токенов ILA на сумму 10 000 000 долларов США.
  • Индивидуальный минимум = 10 долларов | Индивидуальный максимум = 300 долларов США.
  • Индивидуальный максимум для владельцев, не имеющих NFT = 100 долларов США.
  • График выпуска публичных продаж: 100% на TGE

У платформы Infinite Launch более 200 000 подписчиков во всех социальных сетях. Он привлек более 35 партнеров и сетей влиятельных лиц, включая Crypto Differ, Exnetwork, GGG, Maven, Lotus, Kernel, Chain и Everse.

О бесконечном запуске

Infinite Launch — это кросс-чейн панель запуска специально подобранных DeFi & amp; Проекты NFT с первым механизмом, в котором инвесторы могут заблокировать свои токены для гарантированного распределения IDO. Его миссия — создать децентрализованную и удобную платформу для уникальных криптопроектов, чтобы получить финансирование, которого они заслуживают.

Благодаря своей инновационной системе распределения Infinite Launch зарекомендовала себя как одна из ведущих стартовых площадок.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *