База, поддерживаемая Coinbase, ожидает обновления основы Optimism перед запуском основной сети

Инкубатор Base, инкубируемый Coinbase, готовится к запуску основной сети по мере того, как экосистема 2-го уровня Ethereum набирает обороты. Основная сеть Path to Base включает в себя определенный набор целей, которые необходимо выполнить. Официальные сроки запуска основной сети пока не разглашаются, но предстоящее обновление Optimism Bedrock остается решающим фактором.

Базовая основная сеть

Базовая тестовая сеть, основанная на объединенной независимой суперцепочке на базе Optimism, работает с февраля этого года, в ходе которой основное внимание уделялось таким аспектам, как аудит стека операционной системы и базовой инфраструктуры для повышения безопасности платформы, а также а также нагрузочное тестирование инфраструктуры, чтобы убедиться, что она поддерживает масштабирование.

«Мы готовились к Mainnet Genesis, первому шагу к созданию децентрализованной платформы, которая масштабирует Ethereum с помощью быстрых, недорогих и безопасных транзакций».

Несмотря на то, что Coinbase в настоящее время инкубирует Base, конечной целью является ее полная децентрализация. Mainnet Genesis — это первый шаг к достижению того же, как было объявлено в последнем сообщении в блоге. На данный момент Base сообщила о завершении хардфорка Regolith в тестовой сети. Вместе с командой OP Labs также была проведена проверка инфраструктуры.

Base сейчас ожидает успешного обновления Optimism’s Bedrock в дополнение к завершению проверок. В будущем платформа уровня 2 заявила, что будет работать над завершением аудита своего протокола без каких-либо критических проблем, а также поддерживать стабильность тестовой сети.

Улучшение фундамента

Популярный блокчейн уровня 2, Optimism, недавно объявил, что долгожданное обновление Bedrock запланировано на 6 июня и потребует 2-4 часа простоя основной сети OP.

Основная цель обновления — значительно сократить комиссию за транзакции, повысить безопасность сети и улучшить совместимость с Ethereum, тем самым открыв новую эру эффективности и функциональности для сети Optimism, поскольку она сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны другого уровня 2. сети.

Это также первое обновление сети, получившее зеленый свет от Token House совета управления Optimism.

Сообщение «База, поддерживаемая Coinbase, ожидает обновления основы оптимизма перед запуском основной сети» впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *