BASED VITALIK: Public Mint теперь доступен для Art101 IOS новейшей коллекции NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Шеридан, США/Вайоминг, 23 февраля 2022 г.]

Сегодня Art101 представила свою новейшую коллекцию NFT BASED VITALIK. Вдохновленный и основанный на эксцентричном создателе Ethereum. Традиционный портрет, ставший генеративным NFT, BASED VITALIK — это коллекция, требующая больших усилий, полностью разработанная создателями Non-Fungible Soup.

BASED VITALIK теперь можно отчеканить всего за 0,06 Ξ на официальном сайте BasedVitalik.io. Окончательная поставка составляет 4962 монеты, а раскрытие активов начинается примерно через 72 часа после чеканки (конкретное время будет объявлено в ближайшие дни). BASED VITALIK также доступен на вторичном рынке на таких торговых площадках, как Opensea, Rarible и Mintable, где Art101 является официально проверенным создателем с проверенными коллекциями.

Все монетные дворы NFT работают по контракту ERC-721A собственной разработки, что позволяет пользователям значительно сэкономить на оплате газа, особенно при транзакциях с несколькими активами. Документация по происхождению будет предоставлена ​​после публикации, а веб-сайт и документация по происхождению будут зеркально отражены на децентрализованных узлах IPFS.

Как и предыдущие коллекции Art101 NFT, BASED VITALIK получит первоклассную поддержку и разработку продукта после выпуска, включая сторонние инструменты, рейтинги и проверки. Аналитика данных уже доступна от ведущих поставщиков данных, таких как DappRadar и Dapp.com. Кроме того, планируется, что рейтинги редкости будут предоставлены после раскрытия RankNFT, TraitSniper, RarityCow и RaritySniffer. Проверки коллекций Marketplace ожидаются быстро, и Art101 уже является проверенным автором в большинстве случаев.

BASED VITALIK создан на основе иллюстраций Карти Сьюилла. Выполненный в его фирменном стиле, вдохновленном историческими техниками, он является кульминацией сотен часов иллюстраций. Созданный для создания мемов, незабываемый и оригинальный, по крайней мере, BASED VITALIK отличается от других.

Art101 не использует общие методы и кодирование NFT. Вместо этого Art101 создал BASED VITALIK, как и все свои коллекции, используя векторный формат с собственным программированием. Каждый из 4962 уникальных NFT на ОСНОВЕ VITALIK генерируется из случайного набора 164 отличительных черт, редкости вручную и более 25 уникальных.

Владельцы BASED VITALIK получат ранний доступ к следующему выпуску Art101, посвященному генеративной крипто-иконе, Fake Satoshi. Тем не менее, BASED VITALIK — это больше, чем дань уважения крипто-иконе. Он полон отсылок к сообществу NFT в целом, с чертами, вдохновленными яхт-клубом Bored Ape, Cool Cats и Deadfellaz, а также ссылками на всеми любимые криптовалюты.

Об Art101.io

Art101.io исследует знаковых художников 20-го века и направления в искусстве с помощью генеративных коллекций NFT. Исследуя художников, таких как Уорхол, Мондриан и движение Баухаус, Art101.io надеется поднять коллективную «бровь» NFT-сцены. С августа 2021 года Art101.io выпустила более 16 000 NFT в 5 генеративных коллекциях, что принесло объем продаж более 2 миллионов долларов. Известные коллекции Art101.io включают знакомые названия, такие как Non-Fungible Soup, MondrianNFT и Bauhaus Blocks.

Каждый уникальный NFT ориентирован на будущее, его происхождение и контент поддерживаются децентрализованными узлами IPFS и хранятся в различных форматах, включая растровые и бесконечно масштабируемые векторные изображения. Благодаря сочетанию качественных иллюстраций и надежного кодирования, Art101.io получил различные подтверждения учетных записей и коллекций с некоторыми из самых авторитетных имен в мире NFT, помогая убедить потенциальных коллекционеров в том, что NFT Art101.io являются подлинными и хорошо поддерживаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *