BadgerDAO сотрудничает с Yearn.Finance для создания устойчивых хранилищ биткойнов

Биткойн в DeFi получает многообещающее развитие, когда объединяются два крупных проекта хранилищ доходности

Сегодня проект хранилища Bitcoin-on-Ethereum BadgerDAO и его коллега по платформе выходного хранилища Yearn.Finance объявили о партнерстве, призванном передать опыт устойчивого развития хранилищ Yearn в Badger.

«Сегодня мы рады развивать партнерство, которое объединит наши команды для дальнейшего ускорения работы лучших в своем классе хранилищ BTC», — говорится в сообщении BadgerDAO в блоге. «Это шаг к дальнейшему обеспечению безопасности средств пользователей, поскольку мы продолжаем предоставлять нашим пользователям больше разработанных, обслуживаемых и защищенных хранилищ Yearn».

Badger перенесет текущий баланс синтетического хранилища биткойнов в Yearn и Yearn хранилище будет отображаться в приложении Badger. Кроме того, два протокола будут работать вместе, чтобы построить новое хранилище WBTC. Сборы из хранилищ будут разделены между протоколами Badger и Yearn.

Партнерство между проектами хранилищ yield достигает двух целей: обеспечивает устойчивый урожай для хранилищ Badger и обеспечивает более высокую компенсацию для стратегов Yearn.

В настоящее время большая часть доходов из хранилищ Badger обеспечивается за счет эмиссии $ BADGER, токена управления BadgerDAO, и $ DIGG, синтетического пересчета биткойнов. Однако существует ограничение на эту доходность, поскольку в настоящее время планируется отчеканить только 21 миллион BADGER и 4 тысячи DIGG. В конце концов урожайность иссякнет.

В своем сообщении с объявлением BadgerDAO отметила, что партнерство с Yearn позволит им создавать высокопроизводительные хранилища даже без распределения токенов управления — в конечном итоге более устойчивая модель.

«Стратегии, построенные на основе года, помогают, поскольку версия 2 направлена ​​исключительно на устойчивую несубсидируемую урожайность», — сказал Палмер, который вскоре станет основным членом BadgerDAO. «Мы согласны с Андреем в той мысли, что лучше всего сотрудничать с лучшими в нишах. Yearn — лучший вариант для не субсидируемых стратегий ».

В свою очередь, стратеги по хранилищам Yearn, которые в заявлении отмечены как« лучшие в мире »в своем деле, получат дополнительное вознаграждение в дополнение к своим нормальная плата за производительность хранилища от «программы разработки полезных ископаемых» Badger, фонда в размере 258 миллионов долларов, предназначенного для стимулирования разработчиков к созданию с помощью Badger.

«Наша цель — создавать продукты с положительным денежным потоком. Мы не можем вечно отказываться от барсука и копать », — сказал основатель BadgerDAO Крис Спадафора. «[…] Помощь в выплате компенсаций стратегам через наш пул разработчиков гарантирует, что разработчики будут мотивированы и вознаграждены».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *