BabyCake — привнесение DeFi в массы

У BabyCake есть миссия. Внедрите DeFi в массы.

Скорость внедрения криптовалюты в мире растет, но процент населения мира, использующего ее, по-прежнему очень невелик. Децентрализованное финансирование, в котором используются технологии для удаления посредников, посредников и банков с финансовых рынков, представляет собой сложную систему для входа.

Сделав огромный шаг к выполнению своей миссии, BabyCake разработала приложение. Это приложение позволяет любому, у кого есть кредитная карта и телефон, покупать криптовалюту за 3 клика. Приложение чистое, понятное и простое в использовании, и скоро оно будет доступно как для iOS, так и для Android. Это произведет революцию в сфере DeFi и будет способствовать внедрению криптовалюты безопасным, надежным, легким и выгодным способом.

Основная цель BabyCake заключалась в том, чтобы помочь нашим мамам начать получать пассивный доход, не разбираясь в этом сложном мире DeFi, и с этим приложением им это удалось.

Так кто или что такое BabyCake? Компанию основали два друга, Монк и Хало. Их страсть — помочь людям взять под контроль свою жизнь и улучшить свое положение с помощью DeFi для получения пассивного дохода. Первым шагом к достижению этой цели было создание токена BabyCake. Это инновационный токен отражения, который выплачивает дивиденды в уже установленном токене, а не в собственном. Семь процентов ежедневного объема выплачивается держателям в $ Cake, собственном токене PancakeSwap, главном BSC Swap на рынке и компании, чьи токены все время становятся все более ценными. Это означает, что держатели BabyCake не только извлекают выгоду из повышения цены на собственный токен, но и получают ценный актив, который затем они могут также сделать ставку на PCS, чтобы заработать еще больше денег!

Ранний успех BabyCake позволил создать приложение, их новый Swap и создать больше продуктов, и все это делает покупку BabyCake очень выгодной инвестицией.

Буквально на этой неделе BabyCake запускает новый улучшенный веб-сайт. Он включает в себя совершенно новый своп, обновленную панель управления, калькулятор вознаграждений и информацию о предстоящем приложении «3 клика».

Панель инструментов включает в себя их очень популярный пул автореинвестирования (ARP). Более 14% всех токенов BabyCake были депонированы в ARP. Пул накапливает награды Cake, которые зарабатывает каждый владелец, и автоматически конвертирует их в жетоны BabyCake с низким налогом в размере 3%. Так как налог на покупку BabyCake составляет 15% при покупке через PancakeSwap, это отличный способ для их владельцев увеличить свои сумки со значительной скидкой.

BabyCake в настоящее время сжигает 200 миллионов токенов в день в течение 7-дневного периода, сокращая предложение и увеличивая стоимость уже удерживаемых токенов.

В будущем нас ждет очень захватывающий запуск BabyCake NFT. Первый NFT, сочетающий в себе NFT дополненной реальности с системой вознаграждений. Первоначально NFT будут доступны на платформе BabyCake NFT. В ближайшем будущем откроется магазин с товарами в ответ на огромный спрос со стороны сообщества.

В целом будущее BabyCake выглядит радужным, и, учитывая, что текущий минимальный уровень цен очень стабилен, сейчас отличное время для инвестиций, прежде чем их многочисленные продукты будут запущены, а их рыночная капитализация взорвется.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *