Аватары для Украины — лучшие художники по видеоиграм, знаменитости создают пронзительные произведения NFT

Аватары могут сыграть важную роль в обеспечении видимости здравомыслия и помощи в стране, осажденной хаосом.

Кровавая баня и апатия во время конфликта могут привести к длительным страданиям и нищете.

Однако именно в эти самые темные часы в обычных людях раскрываются необыкновенные герои.

Ведущие художники по видеоиграм, знаменитости, влиятельные лица в социальных сетях, визуальные художники и обычные люди теперь сотрудничают через NFT и криптопроекты, чтобы поддержать Украину.

Это не просто тенденция, а движение, которое способствует исцелению страны, подвергшейся вторжению более могущественного соседа.

Рекомендуемая литература | Расширение Riot Blockchain в Техасе может использовать энергию для освещения 200 000 домов

Коллекция является жизненно важным элементом среды NFT из-за захватывающего дух и подлинного изображения силы духа, стойкости и веры людей (ABC News).

Аватарки для Украины

Аватарки для Украины — так называется коллекция NFT, созданная в честь благотворительной организации.

Исходное значение слова «аватар», переведенного с санскрита как «воплощение», указано в названии.

В захватывающих дух произведениях искусства воплощено все, что символизирует свободная Украина: ее энергия, душа, знания и любовь.

Эти произведения искусства NFT служат памятными вещами об этих болезненных временах войны. Он запечатлевает не только яркие картинки или воспоминания, но и бурю эмоций — боли, страха и гнева, — которые рассказывают историю жестокости и безумия России.

Трогательные произведения искусства показывают, что такое свободная Украина, включая ее энергию, душу, знания и любовь (mifengcha.com)

Известные художники видеоигр из Warframe, Rainbox Six, Asphalt и S.T.A.L.K.E.R совместно с украинскими цифровыми художниками создали благотворительную коллекцию NFT для страны.

Эта коллекция будет запущена 19 мая 2022 года на MetaHistory, украинской благотворительной платформе NFT, которой удалось собрать более 722 000 долларов США или 260 ETH для помощи Украине.

Эта программа или движение полностью поддерживается Министерством цифровой трансформации Украины, государственным учреждением, которое успешно собрало более 60 миллионов криптовалютных пожертвований для страны.

Аватарки мира

Аватарки для Украины — это благотворительная коллекция NFT, которая означает воплощение духа, любви, души и мудрости украинского народа посреди кровопролитной войны. Работы созданы 50 лучшими цифровыми художниками Украины из мира видеоигр и кино.

На самом деле, вы увидите эксклюзивную работу известного европейского художника-фантаста Владимира Бондаря, который также является лауреатом премии EuroCon. В коллекцию также внесла свой вклад ведущий художник и режиссер Asphalt Катейна.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 1,29 триллиона долларов | Источник: TradingView.com

NFT поможет Украине

Большинство коллекций NFT создаются в основном для получения прибыли. Однако цель этой коллекции NFT направлена ​​на помощь украинскому народу.

На самом деле, Epic Games ex-oficio заявляет, что столько же усилий и времени, затраченных на создание игровых вселенных, было потрачено на эту коллекцию аватаров.

У них есть лучшие и передовые технологии для производства, а также лучшие таланты для создания шедевра. Придя с места помощи, они хотели дать все это. Без сдерживания.

Рекомендуемая литература | Регуляторы криптовалюты из 5 стран выявили потенциальную схему Понци на 1 миллиард долларов

Во-первых, компания Epic Games, ответственная за создание так называемой настоящей метавселенной, смогла собрать 150 миллионов долларов на благо некогда мирной страны.

Коллекция аватаров имеет историческое значение, потому что каждый человек навсегда уносит с собой этот кусочек человечества. Все произведения искусства оригинальны и умопомрачительны; в которой все доходы идут на нужды истерзанной войной нации.

Избранное изображение из Blaze Trends, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *