Automata получает 2,4 миллиона долларов для предоставления промежуточного программного обеспечения конфиденциальности для экономики Интернета 3

В этом году Web3 добилась огромных успехов в создании полностью автономной экосистемы одноранговых транзакций и бесперебойного финансирования. Чтобы создать здоровую экономику web3, новые сервисы, такие как Automata Network, помогут удовлетворить широкий список рыночных требований, таких как частные вычисления. Сеть автоматов описывается как последняя часть пазла web3, обеспечивающая конфиденциальность, высокую надежность и простоту вычислений.

Компания Automata только что завершила раунд сбора средств на 2,4 миллиона долларов после своего последнего посевного раунда, который в марте собрал 1 миллион долларов. Последний раунд финансирования возглавили крупные инвесторы в криптовалютное пространство, включая KR1, Jump Trading и IOSG Ventures. Уделяя особое внимание повышению конфиденциальности в экономике Web3, инвесторы выразили большую уверенность в том, что Automata может стать одним из лучших решений по обеспечению конфиденциальности для децентрализованных приложений.

Соучредитель и управляющие директора одного из инвесторов, Кельда ван Шревена из KR1, сказали: & nbsp; «От технического прогресса команды до партнерских отношений, налаженных одно за другим с ведущими и наиболее активными проектами отрасли, было очевидно, что у Automata есть как видение, так и способность реализовать его в точности.

«Наша поддержка Automata Network свидетельствует о нашей приверженности устойчивому развитию экономики Web3, ориентированной на конфиденциальность, и мы надеемся увидеть еще больше отличной работы от нашей команды».

Станьте свидетелем волшебства

Одним из основных продуктов Automata является Witness, решение вне сети, которое позволяет блокчейнам управлять своим протоколом и минимизировать извлекаемую ценность майнера. Вне сети позволяет компании Witness полностью снизить расходы на газ, позволяя держателям токенов голосовать, не беспокоясь о том, что они могут навредить своим кошелькам.

Ключевой функцией голосования является возможность выбирать уровни конфиденциальности результатов с тремя уровнями: Открытый, который раскрывает адреса и результаты голосования. Средний уровень конфиденциальности, при котором раскрывается только количество голосов. Затем частный уровень, который раскрывает только результаты голосования. Делегирование — это функция, которая позволяет пользователям голосовать с других адресов для дальнейшего снижения платы за газ.

Модульность — это функция, которая позволяет компаниям, развертывающим Automata, использовать эти службы как автономные. Например, если компания хотела использовать Witness в качестве инструмента сигнализации, не переходя в цепочку, она могла бы сделать это с помощью Modular.

Конфиденциальность в будущем в масштабе

В настоящее время Automata и его свидетель могут работать на токенах ERC20, Ethereum, а теперь и на Binance Smart Chain. Расширение инструмента обеспечения конфиденциальности сети является свидетельством приверженности Automata обеспечению конфиденциальности экосистемы web3.

Дели Гонг, соучредитель компании Automata Network, завершил последний раунд сбора средств, сказав: «В то время как конфиденциальность продолжает оставаться в теоретическом отношении повсюду, это также тревожный факт, что практическое внедрение земля продолжает быть медленной, если не сказать незначительной. ‘

Он добавил: «Мы считаем, что отказ от централизованной инфраструктуры — это только начало, и что предложение разработчикам и пользователям интуитивно понятного и удобного интерфейса, позволяющего сделать конфиденциальность встроенной функцией, — это единственный способ сделать это. вперед. ‘

Помимо последних раундов успешного сбора средств, Automata Network является частью Berkeley Blockchain Xcelerator 2021 и получателем грантовой программы Web3 Foundation. Деньги есть, и сеть используется. Затем, собственный токен Automata, ATA, будет запущен 7 июня. Если у вас есть доступ к Binance Launchpool, токен уже готов для использования путем размещения BNB, BUSD или DOT.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *