ARPA Chain (ARPA), Bounce (AUCTION) и Perpetual Protocol (PERP) запускаются на Coinbase Pro

Начиная с сегодняшнего дня, понедельника 18 октября, переводите ARPA, AUCTION и PERP на свой счет Coinbase Pro перед началом торгов. Поддержка ARPA, AUCTION и PERP обычно будет доступна в юрисдикциях, поддерживаемых Coinbase, с некоторыми исключениями, как указано на каждой странице ресурсов здесь . Торговля начнется в 9 часов утра по тихоокеанскому времени (PT) вторник, 19 октября , если будут выполнены условия ликвидности.

Одно из Наиболее частые запросы, которые мы получаем от клиентов, — это возможность торговать большим количеством активов на нашей платформе. В соответствии с условиями нашего процесса листинга мы ожидаем со временем поддерживать больше активов, соответствующих нашим стандартам. Совсем недавно мы добавили торговую поддержку для BadgerDAO (BADGER), Rarible (RARI), Function X (FX), Jasmy (JASMY), Wrapped Centrifuge (WCFG), Avalanche (AVAX), Adventure Gold (AGLD), Braintrust (BTRST). , Rari Governance Token (RGT) XYO Network (XYO), DerivaDAO (DDX), DFI.money (YFII), Radicle (RAD), COTI (COTI) и Axie Infinity (AXS).

Начиная с сегодняшнего дня, с понедельника, 18 октября , мы начнем принимать входящие переводы ARPA, AUCTION и PERP на Coinbase Pro. Торговля начнется в 9 утра по тихоокеанскому времени (PT) или позже вторника 19 октября , если соблюдены условия ликвидности.

После того, как на платформе будет установлено достаточное количество ARPA, AUCTION и PERP , торговля будет осуществляться по нашим ARPA-USD, ARPA-USDT, ARPA-EUR, AUCTION-USD, AUCTION-USDT, AUCTION-EUR, PERP -USD, PERP-USDT и PERP-EUR будут запущены в три этапа: только после, лимитная и полная торговля. Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли.

Мы будем публиковать твиты из нашей учетной записи Coinbase Pro в Twitter по мере продвижения каждой книги заказов по фазам.

Bounce (AUCTION) — это токен Ethereum, который поддерживает Bounce, децентрализованный протокол аукциона для продажи токенов и NFT. AUCTION поддерживает стимулы для протокола, предоставляет преимущества и права на управление для владельцев и используется для оплаты сертифицированных списков.

ARPA Chain (ARPA) — это токен Ethereum, который поддерживает ARPA Chain, вычислительную сеть, которая позволяет интеллектуальные контракты, сохраняющие конфиденциальность, хранилище данных и масштабируемые транзакции вне сети. Токен ARPA может использоваться для оплаты данных и вычислений, а также для управления будущим сети.

Perpetual Protocol (PERP) — это токен Ethereum, который поддерживает Perpetual Protocol, децентрализованный обмен для бессрочных контрактов. Используя бессрочные контракты, пользователи могут открывать длинные или короткие торговые позиции с кредитным плечом для различных активов.

ARPA, AUCTION и PERP пока недоступны на Coinbase.com или через наш Consumer мобильные приложения. Мы сделаем отдельное объявление, если и когда эта поддержка будет добавлена.

Вы можете зарегистрировать учетную запись Coinbase Pro здесь, чтобы начать торговать. Для получения дополнительной информации о торговле ARPA, AUCTION и PERP на Coinbase Pro посетите нашу страницу поддержки.

### Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в упомянутые здесь криптопроекты, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намерена сохранить свои инвестиции в эти организации в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, регулирующие сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки. Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее дочерних компаний (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любую ссылку, содержащуюся в Сторонних сайтах. Сторонний сайт, а также любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляцию или любую другую форму передачи, полученную с любого Стороннего сайта. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

ARPA Chain (ARPA) , Bounce (AUCTION) и Perpetual Protocol (PERP) запускаются на Coinbase Pro изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *