Ariva Wonderland предлагает опыт, который изменит метавселенную

Ariva Wonderland собирается начать альфа-тестирование своей метавселенной. Метавселенная фокусируется на вселенной путешествий, предоставляя пользователям новый опыт. Он отличается от других проектов метавселенной тем, что предлагает пользователям полную вторую жизнь. Он включает в себя путешествия, взаимодействие, бизнес, заработок, собственность, путешествия во времени и многое другое. Команда выполнила первый квартал плана и переходит к следующему этапу этого продукта.

Что такое страна чудес Арива?

Ariva Wonderland — это туристическая метавселенная, предлагающая виртуальные версии популярных туристических мест в реальном мире. Пользователи метавселенной могут посещать такие места, как Эйфелева башня, Статуя Свободы, Триумфальная арка и т. д. Эти важные ориентиры существуют в метавселенной как копии оригиналов, но спроектированы таким образом, чтобы пользователи могли видеть их с разных сторон. точки зрения.

Одна из этих точек зрения связана с путешествиями во времени. Компонент путешествия метавселенной важен для экосистемы Ariva Wonderland, но он не ограничивается возможностью посещать разные места в виртуальном мире. Пользователи также могут увидеть эти важные места в разные моменты времени. Таким образом, пользователь может вернуться в прошлое, чтобы стать свидетелем строительства Эйфелевой башни, или переместиться вперед во времени, чтобы получить футуристический вид на шедевр.

В нем есть компонент Travel-to-Earn, который вознаграждает пользователей за участие в метавселенной. Пользователи также получают вознаграждение за выполнение определенных действий или продвижение своих земель для повышения их популярности.

Социальный аспект Ariva Wonderland имеет большое значение для проекта. Таким образом, пользователям метавселенной предлагается ряд уникальных возможностей. Они могут взаимодействовать с другими пользователями, ходить в кино, проводить встречи, путешествовать вместе, смотреть театр и т. д. Пользователи не только могут делать все это, но также могут создавать уникальные объекты/предметы, которые они могут отображать. и использовать в метавселенной.

Это универсальная метавселенная, которая переносит опыт реального мира в метавселенную. Он сочетает в себе динамику повседневной жизни и кульминацию развлечений в уникальном путешествии.

Создавайте, рекламируйте и зарабатывайте в метавселенной

Земли являются неотъемлемой частью метавселенной Ariva Wonderland. Эти земли предоставляют множество возможностей для владельцев. Они могут развивать свои земли, рекламировать их и брендировать.

По мере того, как все больше людей переходят в метавселенную, рынок рекламы становится все больше. Потребуются рекламные щиты, информационные панели, как наружные, так и транспортные, в различных местах метавселенной.

Компании могут рекламировать свои продукты в метавселенной Ariva Wonderland среди пользователей, состоящих из миллениалов и представителей поколения Z. Для рекламных акций в метавселенной будут доступны различные области.

Пользователи также могут покупать земли, которые они могут приватизировать или предлагать им платный бесплатный пропуск. В качестве альтернативы пользователь может решить закрыть свои земли. Это полностью зависит от них. Метавселенная, состоящая из 7 галактик и 7 кратеров, включает в себя в общей сложности 160 000 участков земли в 49 различных космических областях, связанных с материком. Все земли можно настроить для создания новых и уникальных областей в зависимости от предпочтений владельца.

Все земли и продажи NFT могут осуществляться с ERC-20 Ethereum и BEP20 Ariva.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *