Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн отказался от 24 тысяч долларов (Обзор рынка)

После нескольких более спокойных дней, когда BTC застрял между 22 000 и 23 000 долларов США, волатильность актива вернулась, и он зарегистрировал новый многомесячный максимум почти на уровне 24 000 долларов США.

Некоторые альткойны сегодня в плюсе, во главе с Aptos, выросшим на 36%, за которыми следуют ApeCoin, Solana и другие.

Биткойн бросил вызов 24 000 долларов

Последние несколько недель были очень позитивными для основной криптовалюты. За это время он вырос с менее чем 17 000 до более чем 23 000 долларов США, что стало самым высоким показателем с середины сентября.

В начале этой недели волатильность снизилась, и большую часть времени биткойн оставался в диапазоне от 22 000 до 23 000 долларов. Однако за последние 24 часа ситуация изменилась, и быки вернулись в город.

В какой-то момент они подтолкнули криптовалюту на север более чем на 1000 долларов США, поскольку биткойн подешевел с 22 500 долларов США до 23 800 долларов США за считанные часы. Как и следовало ожидать, последний стал новым самым высоким ценовым уровнем более чем за четыре месяца.

Однако курс BTC не смог продолжить рост и снова упал до 23 000 долларов, где и находится сейчас. Его рыночная капитализация восстановила 440 млрд долларов США, а его доминирование над альткоинами немного пострадало, но все еще превышает 42 %.

BTCUSD. Источник: TradingView

Шоу APT продолжается

Несмотря на то, что сеть Aptos была запущена на пике медвежьего рынка в прошлом году, производительность нативного токена за последние несколько недель была не чем иным, как экстраординарной.

Только за последние семь дней APT вырос более чем на 130 %, чему способствовало еще одно увеличение на 36 % со вчерашнего дня. В результате сегодня утром он достиг нового исторического максимума выше 18 долларов США.

ApeCoin — еще один заметный рост сегодня, который вырос примерно на 10%. Следовательно, APE вернула себе 6 долларов США.

FIL, LDO, NEAR и AXS также находятся в плюсе по сравнению со средними альтернативами. Более крупные предельные значения немного скромнее в своем ежедневном приросте, и только Солана вырывается вперед с 5+% скачком.

Тем не менее, Ethereum снова достиг 1600 долларов, а Cardano и Polygon выросли примерно на 4%.

Общая рыночная капитализация криптовалюты ежедневно восстанавливала 25 миллиардов долларов и вернулась к 1,050 триллионам долларов на CMC.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Пост Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн отклонен на уровне 24 000 долларов (Обзор рынка) впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *