АНОМ: Публичная продажа закончилась через 1 секунду

Anomus — это децентрализованный новостной протокол, который в последнее время вызывает много шума. Проект, который начался как попытка увести новости и журналистское освещение от коррумпированных каналов и передать их в руки сообщества, был оценен розничными и институциональными инвесторами, которые поспешили прекратить публичную продажу токенов ANOM на Scaleswap в всего ОДНА секунда.

Токены ANOM начнут торговаться на биржах 28 ноября. Токен будет доступен на PancakeSwap и MEXC в 14:00 (UTC), и в ближайшем будущем команда планирует получить листинг на других биржах.

Anomus получил большую поддержку со стороны инвесторов и партнеров, которые поддержали проект, его принципы и то, что он нацелен на свободу прессы и свободу слова. В ходе закрытого раунда в проекте не участвовали многие венчурные капиталисты и другие инвесторы, которые все еще заинтересованы в проекте и будут стремиться приобрести токены, когда они выйдут на биржи.

О Anomus

Anomus — это децентрализованный новостной протокол для всего мира. Он создан для того, чтобы освещение новостей было справедливым, непредвзятым и сбалансированным. Он направлен на создание среды, на которой издатели могут сохранять свою работу в блокчейнах, где она будет постоянно записываться и доступна во всем мире, защищая при этом права интеллектуальной собственности издателя и собственность. Система будет вознаграждать издателей, аудиторов (проверяющих факты) и читателей за участие, которого раньше не делала никакая другая новостная платформа.

Возможности Anomus:

  • Среда без цензуры, поощряющая свободу слова
  • Автономная платформа, управляемая сообществом
  • Система вознаграждений для издателей, проверяющих факты и читателей.
  • Сохранение контента с помощью технологии блокчейн и постоянного Интернета

Узнайте больше об Anomus, посетив веб-сайт & amp; twitter.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *