Анализ цен Ripple: после потери 15% в неделю XRP наконец нашел дно?

Быки XRP не смогли поднять цену выше 0,4 доллара за последние несколько дней и теперь пытаются сформировать более высокий минимум, чтобы сохранить последние шансы для бычьей структуры. Однако рынок по-прежнему находится под контролем медведей.

Технический анализ

Технический анализ Grizzly

Дневной график

На дневном графике Ripple потерял 15% своей стоимости за последние семь дней, так как медведи смогли снизить цену до 0,30 доллара США.

Пересечение двух нисходящих линий тренда (желтого цвета) в качестве поддержки и долгосрочной горизонтальной поддержки (зеленого цвета) находится на уровне 0,24 доллара США. Эту область можно считать зоной потенциального спроса.

Учитывая, что большинство индикаторов находятся в зоне перепроданности, ожидается, что если цена достигнет этой зоны, это инициирует краткосрочную коррекцию по облегчению.

Однако из-за макроэкономических событий курс Ripple, вероятно, будет колебаться в диапазоне от 0,3 до 0,24 доллара США.

Ключевые уровни поддержки: 0,30 доллара США и 0,24 доллара США

Ключевые уровни сопротивления: 0,38 и 0,45 доллара

Скользящие средние:
МА20: 0,33 доллара США
МА50: 0,37 доллара США
МА100: 0,54 доллара США
МА200: 0,65 долл. США

График XRP/BTC

Ситуация на графике пары BTC немного отличается.

Быки смогли увеличить цену Ripple по отношению к биткойнам на 50%. Это ралли помощи столкнулось с горизонтальным сопротивлением на уровне 1800 SAT. В настоящее время цена вступила в коррекционную фазу. Если покупатели смогут защитить горизонтальную поддержку на уровне 1500 SAT (зеленый цвет) и сформируют более высокий минимум, мы можем ожидать, что это ценовое ралли XRP/BTC продолжится выше.

Ключевые уровни поддержки: 1 500 сателлитов и 1 250 сателлитов

Ключевые уровни сопротивления: 1700 сателлитов и 1 800 сателлитов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *