Анализ цен на Solana: SOL предвкушает огромный шаг вперед, но возьмут ли быки под свой контроль?

Ключевой уровень поддержки: 142 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 170 долларов

Solana (SOL) консолидируется внутри синего вымпела с 9 сентября, когда цена достигла исторического максимума в 216 долларов. SOL выглядит готовым вырваться из этой формации в любой момент. Борьба между быками и медведями решится, когда цена пройдет ключевые уровни сопротивления (170 долларов) или поддержки (140 долларов). По мере приближения цены к вершине треугольника напряжение нарастает для возможного прорыва.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем: объем остается неизменным с тех пор, как цена вошла в текущий вымпел. Следующее движение может быть в любом направлении на этом этапе.

RSI: RSI дает небольшой бычий уклон из-за более высоких минимумов. Однако для подтверждения восходящего тренда необходимо также зарегистрировать более высокий максимум.

MACD: гистограмма MACD бычья, но скользящие средние еще не сформировали бычий крест. Как только это произойдет, предвзятость может стать положительной, особенно если цена пробьет синий вымпел.

График от TradingView

Смещение

Нейтрально. Всегда лучше дождаться перерыва выше или ниже вымпела, прежде чем переходить к повествованию. Таким образом, несмотря на некоторые ранние признаки того, что SOL может стать бычьим, это предубеждение должно быть сначала подтверждено чистым разрывом с вымпела.

Краткосрочный прогноз цены для SOL

Скорее всего, SOL выйдет из этого строя до конца октября. Цели в таком событии указываются в начале этого анализа для любого сценария, бычьего или медвежьего. Чистый прорыв за эти уровни может привести к сильному ралли или коррекции, в зависимости от реакции рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *