Анализ цен на шиба-ину: после ежедневного падения на 13% SHIB видит решающий уровень поддержки

SHIB недавно пробился ниже восходящей линии тренда, которая поддерживала цену в течение последних восьми дней, начиная с 23 октября. После ежедневного снижения на 13%, сиба-ину сейчас более чем на 25% ниже рекордно высокого уровня четверга и в настоящее время сталкивается с ключевой поддержкой в ​​0,000060 доллара.

Ключевой уровень поддержки: 0,000060 $

Уровень ключевого сопротивления: 0,000066 $

После масштабного ралли Шибы в последние недели цена начала глубокую коррекцию и сумела найти поддержку выше уровня 0,000060 доллара. Ценовое действие теперь сформировало большой нисходящий треугольник (в большинстве случаев этот паттерн имеет тенденцию к разрушению), как показано на графике ниже.

Ближайшее сопротивление находится на уровне 0,000066 доллара США. Если он сломается, Шиба, скорее всего, попытается вырваться из треугольника в бычью сторону.

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: объем уменьшился во время формирования нисходящего треугольника после регистрации огромных объемов дневного объема за последние дни. Это определенно не бычье и не слишком медвежье настроение. Объем должен расти, чтобы придать силу любому ценовому направлению.

RSI: на 4-часовом таймфрейме RSI снижается, и цена, скорее всего, повторно протестирует упомянутый уровень поддержки, прежде чем произойдет возможный разворот.

MACD: MACD медвежий на 4-часовом таймфрейме, а гистограмма MACD делает более низкие максимумы на дневном таймфрейме. Это не является позитивным сигналом для быков, и дальнейшая консолидация может произойти до любого прорыва из этой формации.

Смещение

После крайней эйфории, как упоминалось в нашем предыдущем анализе SHIB, предубеждение в отношении Шибы изменилось на нейтральное. Критический уровень — это следующая важная поддержка на уровне $ 0,000060, которую необходимо преодолеть.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Ожидайте увидеть Shiba на уровне $ 0,000060 для некоторой консолидации, прежде чем появится возможность возобновить восходящий тренд. Это может предоставить некоторые интересные возможности для покупки Shiba, в основном, если цена упадет до более низких уровней. Лучше подождать, пока треугольник сломается, прежде чем открывать любую позицию. Такой прорыв может привести к высокой волатильности при прорыве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *