Amber Group объявляет о новой реферальной программе Amber App

Обновление поддерживает новые возможности регистрации пользователей, расширенную реферальную программу и до 5% годовых на токены DOT / BNB

Amber Group, ведущая компания, занимающаяся торговлей криптовалютой и технологиями, объявила о новых льготах для пользователей и расширенной реферальной программе в своем популярном мобильном приложении для криптовалюты — Amber App. Начиная с сегодняшнего дня новые квалифицированные пользователи имеют право на получение 18 долларов США и до 16% годовых на депозиты в BTC, ETH и стейблкоинах в долларах США.

Кроме того, текущие пользователи приложения Amber App теперь имеют право выиграть дополнительно 10 долларов США за каждого квалифицированного реферала, бонус в размере 11% от дохода реферала (исключая гибкий заработок) и подписку на повышение доходности, а также до 34% на торговые комиссии.

«С момента создания Amber Group наша цель всегда заключалась в том, чтобы предоставить нашим пользователям непревзойденный опыт криптофинансирования», — сказал Майкл Ву, генеральный директор Amber Group. «Теперь мы. обслуживать пользователей всех уровней и надеяться, что новые пользователи и реферальные стимулы побудят новых приверженцев криптовалюты изучить набор криптопредложений, которые мы создали. Мы с нетерпением ждем возможности добавить еще больше функций и поддержать новые токены в ближайшее время.

Согласно Amber Group, хотя BTC и ETH по-прежнему являются предпочтительными инвестициями в криптовалюту, спрос на токены DeFi стремительно растет. Amber Group добавила DOT и BNB в свою функцию гибкого заработка, что позволяет пользователям зарабатывать до 5% годовых на свои инвестиции, просто помещая токены в кошелек Amber App. Amber Group планирует добавить более десятка новых токенов к этим инвестиционным функциям в ближайшие месяцы.

За последние 5 месяцев приложение Amber App выросло в 4 раза: количество зарегистрированных пользователей превысило 100 000. Приложение Amber теперь поддерживает три новых языка: японский, турецкий и русский, а также английский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, испанский и португальский. Пользователи также могут войти в приложение со своей учетной записью Facebook / Google.

Приложение Amber теперь доступно в App Store и Google Play Store более чем в 140 странах и регионах.

Amber Group — один из ведущих мировых поставщиков финансовых услуг, работающий круглосуточно и без выходных, с присутствием в Гонконге, Тайбэе, Сеуле и Ванкувере. В 2019 году компания привлекла 28 миллионов долларов в рамках финансирования серии A под руководством Paradigm и Pantera Capital при участии Polychain Capital, Dragonfly Capital, Blockchain.com, Fenbushi Capital и Coinbase Ventures.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *