Alpha Finance Lab запускает Alpha Venture DAO для поддержки и продвижения инноваций Web3

Компания Alpha Finance Lab, запущенная в 2020 году, входит в число самых быстрорастущих межсетевых экосистем децентрализованного финансирования (DeFi), которые решают многие текущие проблемы, сохраняя при этом простоту использования. Платформа уже запустила свой протокол децентрализованного кредитования и доходное фермерство, а также книгу бессрочных свопов без заказов.

Чтобы еще больше расширить свое зарождающееся присутствие и присутствие в экосистеме Web3, Alpha Finance Lab запустила Alpha Venture DAO, «DAO строителей», предназначенную для объединения пользователей и разработчиков Web3 для содействия передовым инновациям Web3.

С помощью этой недавно созданной децентрализованной автономной организации (DAO) Alpha Finance Lab намерена предлагать комплексную поддержку и наставничество для проектов Web3. Terraform Labs, партнер Alpha Venture DAO, и группа из более чем 50 лидеров мнений Web3, влиятельных лиц и инвесторов будут нести ответственность за контроль и участие в этих мероприятиях. В дополнение к этой поддержке со стороны отраслевых экспертов все инкубационные проекты Web3 в рамках Alpha Venture DAO также смогут подключиться к растущему сообществу Alpha, насчитывающему более 100 000 пользователей Web3.

Alpha Venture DAO — это полностью децентрализованный венчурный фонд, специально предназначенный для изменения существующей модели финансирования Web3. Члены сообщества Alpha могут предложить свой опыт и навыки для дальнейшей поддержки всех инкубационных проектов и, в свою очередь, стать владельцами футуристических предприятий задолго до того, как они будут запущены на более популярных рынках.

В настоящее время Alpha Venture DAO сотрудничает с более чем 50 единомышленниками и частными лицами, включая Alpha Network, AVA Labs, The Spartan Group, Multicoin Capital, SCB10X, AlphaLab Capital, Terraform Labs, Джейсона Чоя и Дэррила Вана. а также лидеров из Coinbase, Crypto.com Capital, Bitmex, Band Protocol, Acala Network, 1kx, SIG и многих других.

С момента своего запуска Alpha Venture DAO породила несколько многомиллионных проектов Web3, таких как Beta Finance, pStake и GuildFi. Все эти проекты уже получили финансирование от венчурных фондов первого уровня и запустили собственные токены.

Alpha Finance Labs подчеркивает, что инкубация — это лишь небольшая часть Alpha Venture DAO. Команда Alpha стремится разрабатывать и запускать больше продуктов, определяющих категории, в долгосрочной перспективе, чтобы создать синергетическую ценность в экосистеме Alpha. Кроме того, в будущем сообщество сможет вносить свой вклад в собственные продукты Alpha и голосовать за управление DAO с помощью токена ALPHA.

Таша Пуньянерамитди, соучредитель Alpha Venture DAO, объясняет: «Поскольку индустрия Web3 все еще находится в зачаточном состоянии, мы полагаем, что она пройдет через несколько этапов роста. Чтобы оставаться актуальными в течение следующих 10 лет, мы должны быть гибкими в том, как мы создаем и сохраняем ценность. Вот почему мы не ограничиваемся только созданием собственных продуктов, но также начали инкубировать внешние проекты, чтобы превратиться в многоцепочечную экосистему dApp. Следовательно, токен ALPHA станет прокси для инноваций Web3».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *