Alien Worlds становится ведущей блокчейн-игрой в мире

Игры на основе блокчейна обещают множество преимуществ, которых нет в традиционных видеоиграх, обеспечивая ощутимую денежную ценность для геймеров и позволяя им зарабатывать игры, которые им нравятся. Alien Worlds зарекомендовала себя как одна из выдающихся игр с блокчейном на рынке, предлагая своим пользователям возможность получать доступ к «DAO в космосе», конкурировать с NFT и получать вознаграждения.

Сочетание веселья и зарабатывания денег с помощью Trilium, собственной валюты Alien Worlds, привлекло пользователей к игре и вывело Alien Worlds на первое место среди децентрализованных игр по количеству пользователей (на основе ежедневных активных уникальных кошельков). Оно стало настолько популярным, что Alien Worlds теперь занимает пятое место по величине децентрализованного приложения (dApp) на рынке.

Trilium движет экосистемой чужих миров и обогащает игроков

Alien Worlds создали новую планетарную метавселенную, символизирующую каждый аспект. Внутриигровые предметы представлены в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), что делает их однозначно отличимыми друг от друга, в отличие от обычных криптовалют, таких как BTC или ETH. Этот метод позволяет пользователям определять стоимость всех предметов посредством игрового процесса и финансового анализа. Когда люди трудятся над получением предмета, они могут определить его ценность с помощью таких факторов, как стоимость его получения, количество затраченного времени, требуемый уровень и многое другое.

Предположим, игрок решает, что ему больше не нужен этот предмет, или он хочет обменять его на что-нибудь другое. В этом случае они могут вывести его на открытый рынок WAX, биржу цифровых активов, которая расширяет возможности покупателей и продавцов, предоставляя возможности обмена предметами. Игрок может обналичить деньги в любое время и заработать деньги на любом предмете.

В основе экономики Alien Worlds лежит внутриигровая валюта Trilium. В Alien Worlds ведется целый уровень коммерческой деятельности, а Trilium служит резервной валютой, через которую проходит каждая транзакция. Пользователи могут заработать триллиум разными способами, например, выращивать триллиум и NFT в игровых мирах. Игроки могут сделать это, участвуя в добыче полезных ископаемых или сражаясь в битвах, владея землей в метавселенной и взимая другие комиссии за аренду. Отдельные планеты обладают собственным суверенитетом, с возможностью платить пользователям, которые делают ставки вместе с ними, создавать новые NFT или участвовать в планетарной экосистеме.

Яркая внутриигровая экономика

Alien Worlds не только доставляет своим пользователям многочасовые развлечения, но и может оказаться прибыльным. В среднем игроки Alien Worlds зарабатывают около 60 долларов в месяц, что немало для игр. Если у геймера есть подходящие инструменты, он может зарабатывать 300 долларов и более в месяц, а многие из них сейчас. На самом верху диапазона игроки могут серьезно заработать, при этом лучшие игроки получают около 35 000 долларов в месяц.

В настоящее время Alien Worlds, в которой участвуют более 13 000 игроков и около 20 миллионов внутриигровых транзакций, оказалась одной из самых популярных новых игр в области блокчейнов. Эта популярность отражается в цене «наборов» или корзин с коллекционными предметами, которые можно использовать в игре, которые геймеры могут покупать, чтобы повысить свои способности и потенциал заработка. Многие NFT и наземные пакеты уже пережили колоссальный рост цен, а некоторые — в пять-десять раз и выше. Эти наборы распределяют предметы, разделенные на шесть различных категорий редкости, причем самые редкие предметы являются одними из самых ценных. Игровые исследователи также могут зарабатывать NFT или наземные пакеты, играя, — еще одна причина, по которой Alien Worlds продолжает увеличивать свою пользовательскую базу.

Alien Worlds расширяется, и похоже, что 20 миллионов транзакций в игре — это лишь верхушка айсберга. Предлагая пользователям больше возможностей с помощью отдельных планетарных операций, появится больше способов играть с друзьями и зарабатывать в игровой вселенной. Блокчейн позволил геймерам извлечь выгоду из своих увлечений, открыв мир, в котором люди любого уровня подготовки могут монетизировать свои хобби.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *