Akoin запущен в медицинском мегаполисе Кении стоимостью 2 млрд долларов

Криптовалюта Akon’s Akoin станет эксклюзивной криптовалютой Медицинского и технологического города Мвале в Кении.

Akoin (AKN), криптопроект, разработанный американским сенегальским певцом Akon, завершил пилотный этап развертывания в комплексе Mwale Medical and Technology City в Кении.

As ранее сообщалось Cointelegraph, пробная фаза была запущена еще в ноябре 2020 года во время листинга AKN на криптовалютной бирже Bittrex.

После успеха первоначального пилотного проекта криптовалюта Akoin теперь готова к полному использованию развертывание в комплексе стоимостью 2 миллиарда долларов в июле.

Комментируя успех пилотной программы, президент и соучредитель Akoin Джон Карас сообщил, что развертывание было встречено «с большим энтузиазмом».

После полного развертывания AKN, как сообщается, будет доступен для принятия 5000 работниками больниц, 2000 торговцами и более 35000 жителей MMTC. В общей сложности, по оценкам команды Akoin, транзакции на сумму более 5 миллионов долларов будут поступать от объекта с использованием токенов AKN.

Согласно заявлению, использование AKN должно увеличиться, чтобы охватить примерно 20 000 сотрудников MMTC, которые ожидаются к декабрю 2021 года. К концу 2022 года команда Akoin заявляет, что AKN станет эксклюзивной цифровой валютой объекта, обрабатывая транзакции на сумму от 1,7 до 2 миллиардов долларов в год.

В рамках запланированной эксклюзивности Akoin в комплексе, рабочие и жители могут получать зарплату в АКН. Токен также будет использоваться для микротранзакций, одноранговых денежных переводов и пополнения мобильного эфирного времени среди прочего.

& quot; Akoin и @BaanxGroup являются работая в партнерстве, чтобы обеспечить будущее платежей за цифровые активы. Платформа Baanx позволит пользователям #Akoin тратить AKN на мировую экономику », — Линн Лисс, соучредитель & amp; Главный операционный директор Akoin Подробнее: https://t.co/zHQ7xjtRWY pic.twitter.com/sLpAGhQJvS

— Akoin.io (@AkoinOfficial) 18 февраля 2021 г.

Как сообщается, в рамках проекта команда Akoin выпускает физическую карту, подключенную к кошельку AKN, которая позволит пользователям совершать транзакции на 40 миллионах глобальных торговых платформ.

Для Линн Лисс, соучредителя Akoin, проект планирует использовать уроки, извлеченные из развертывания AKN в MMTC, в качестве плана для масштабирования распространения токена по всему континенту.

Действительно, Akoin является планируемой официальной валютой футуристического мира. Akon City в настоящее время строится в Сенегале. Фонд Akon Foundation также разрабатывает инкубатор блокчейнов в MMTC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *