Аккредитованные создатели веб-комиксов Майя и Иегуда Девир запускают свою коллекцию XOXO NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Тель-Авив, Израиль, 5 апреля 2022 г.]

Создатели популярного веб-комикса «Один из тех дней» отправляются в мир невзаимозаменяемых токенов. Коллекция XOXO будет выпущена в ближайшее время и призвана нарушить правила работы коллекций NFT до сегодняшнего дня.

Популярный веб-комикс «Один из тех дней» создан Майей и Иегудой Девир. В своих комиксах супружеская пара изображает свою повседневную жизнь в юмористической и честной форме, БЕЗ ФИЛЬТРОВ, так как они были молодой, дикой и свободной парой до сегодняшнего дня как молодые и не очень дикие свободные родители. Популярный комикс создал сообщество из более чем 9 миллионов поклонников по всему миру, и все они охотно следят за жизнью пары в различных социальных сетях.

Майя и Иегуда опубликовали пять книг, заняли первое место в списке бестселлеров Amazon, приняли участие в десятках комиксов и дизайнерских конвенций по всему миру, провели лекции TEDx, получили серебряную награду YouTube для создателей контента, стали победителями конкурса INFLOW в номинации «Самые креативные создатели контента». GLOBAL Summit 2019 Award представила онлайн-курс для начинающих художников и создателей контента, а также сняла успешный документальный сериал под названием «The Heartists», в котором рассказывает о неделе своей творческой жизни. Их документальный фильм набрал более 20 миллионов просмотров в социальных сетях.
Сегодня супружеская пара отправляется в мир NFT, захватывающую вертикаль в пространстве блокчейна.

«Наша коллекция XOXO принесет дополнительную пользу индустрии невзаимозаменяемых токенов, поскольку их коллекция будет делать то, чего раньше не пробовали, и нарушать правила того, как «должны» работать коллекции NFT. С самого начала нашей карьеры мы поняли, что наша настоящая сила — это наша аудитория. Они изменили нашу жизнь, они сделали нас теми, кто мы есть сегодня. Теперь пришло наше время вернуть им услугу и создать для них цифровой актив с потенциально неограниченной ценностью, который может изменить их жизнь точно так же, как они изменили нашу». -Майя Девир.

В коллекции XOXO есть два персонажа, которые будут чередоваться вместе с коллекцией. Он поднимет описание нашей потребности в отношениях и любви и будет атаковать его со всех сторон с помощью юмора, фантазии, реализма и даже тьмы. Каждое произведение в коллекции будет содержать не только искусство высочайшего качества двух самых известных современных художников комиксов в мире, но и историю, философию отношений.

Более того, коллекция XOXO снижает входные барьеры для тех, кто по-прежнему скептически относится к NFT. Пользователям не нужны знания NFT, чтобы относиться к рассказываемым историям или ценить искусство. Любой может идентифицировать себя с персонажами коллекции и их развивающейся историей. Для авторов очень важно создать мощное сочетание искусства и истории.

Коллекция XOXO включает 101 уникальную пару и охватывает 10 101 пару NFT. У каждой пары есть отдельная история с различными уровнями редкости. Что еще более важно, коллекция имеет различные уровни полезности, в том числе:

Приоритетный доступ к билетам на конференции.

Специальные гости Maya & Yehuda на будущих глобальных комических мероприятиях.

  • Книги и мерч из их успешного комикса One of These Days.
  • Высококачественные товары для творчества, отобранные художниками вручную.
  • Эксклюзивные фан-арты.
  • Частные онлайн-курсы с Майей и Иегудой.
  • Всесторонняя встреча с удачливым фанатом.
  • И это еще не все!
  • Майя и Иегуда хотят отблагодарить своих поклонников и спонсоров, с которыми они работали на протяжении многих лет. Коллекция XOXO позволяет им достичь этой цели с помощью цифровой среды, которая выходит за рамки границ, полов, национальностей и возрастов.

    Для получения дополнительной информации о проекте XOXO посетите Linktree.

    О проекте XOXO

    XOXO — это увлеченный проект Майи и Йехуды Девир. Всегда стремящиеся к инновациям, решение перенести свое искусство на блокчейн имело смысл.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *