Aimedis: инновации в экосистеме здравоохранения с помощью NFT

[Рекомендуемое содержание]

Ожидается, что к 2022 году мировая отрасль здравоохранения достигнет 11,9 триллиона долларов. Тем не менее, к сожалению, этот важный сектор мировой экономики страдает от низкого качества данных, проблем с прозрачностью, слабых алгоритмов и отсутствия инновационных технологий.

К счастью, сектор здравоохранения — это отрасль, которая может извлечь выгоду из технологий, использующих криптовалюты и невзаимозаменяемые токены (NFT). В сочетании с несколькими другими инновационными инструментами Aimedis стремится улучшить мировую отрасль здравоохранения.

Знакомьтесь, Аймедис

Aimedis описывает себя как инновационную платформу для здравоохранения и решений для обработки медицинских данных, разработанную для оцифровки мировой индустрии здравоохранения с помощью таких технологий, как блокчейн, смарт-контракты и искусственный интеллект (AI).

В качестве платформы медицинских данных на основе блокчейна Aimedis стремится изменить способ общения, связи и обработки информации пациентами, врачами и больницами. Сообщается, что платформа уже активна в более чем 20 больницах в 3 разных странах и в настоящее время обслуживает более 10 000 пациентов.

С помощью Aimedis пациенты могут получить полный контроль над данными о своем здоровье, включая онлайн-рецепты и консультации с врачами до, во время и после лечения.

Платформа на основе блокчейна позволяет пользователям хранить, защищать и делиться своей медицинской информацией только с теми людьми, которым они хотят поделиться с помощью системы управления Aimedis. Aimedis также намеревается сократить время, затрачиваемое на поиск информации о пациентах с помощью аналоговых методов записи, за счет безопасного хранения данных, которые можно быстро и легко получить.

Особенности Aimedis

Решение компании выгодно для всех участников здравоохранения во всем мире, особенно для пациентов и врачей. Некоторые из функций, предлагаемых платформой, включают:

  • Улучшенные медицинские записи

Пациенты могут безопасно хранить все свои медицинские данные на Aimedis, подключая к ним свои трекеры и устройства Интернета вещей, чтобы обеспечить полный контроль над тем, что происходит с их данными. Платформа обеспечивает полную совместимость пользовательских данных с профессиональными ИТ-системами здравоохранения.

  • Специальные инструменты для медицинских работников.

Aimedis предоставляет медицинским работникам набор специальных инструментов, которые позволяют им быстро оказывать помощь своим пациентам. Вот некоторые из инструментов:

  • Модуль частного видеочата
  • Модуль eAppointment для встреч онлайн и офлайн.
  • Электронные рецепты
  • сертификаты eSick
  • Модули обслуживания пациентов
    • Модель двойного блокчейна

    Чтобы обеспечить прозрачность при сохранении конфиденциальности, Aimedis включила модель двойной цепочки блоков, которая устанавливает доверие и защищает данные и активы пациентов и медицинских работников.

    Aimedis использует частный децентрализованный блокчейн с нулевым разглашением информации для прозрачности и общедоступный блокчейн для цифровых активов, которые можно использовать внутри экосистемы и социальной, медицинской сети.

    Платформа также имеет уникальную систему идентификации пациентов и врачей, в которой есть механизмы «знай своего клиента» (KYC) и защиты от мошенничества.

    Медицинская и научная торговая площадка NFT

    Интересно, что Aimedis также использует рынок NFT и, по словам команды, запустил первую в мире торговую площадку NFT в медицине и науке, которая знакомит пациентов и медицинских работников с честной и безопасной платформой, на которой можно торговать медицинскими и научными данными. для исследований и других целей.

    Провайдеры могут продавать свои данные по разумным ценам фармацевтическим компаниям, медицинским учреждениям и страховым компаниям без каких-либо посредников.

    Данные продаются и покупаются как NFT, которые отслеживаются и защищены смарт-контрактами, что гарантирует автоматическое выполнение условий контракта в любое время.

    Собственная торговая площадка NFT, получившая название Aimedis DataXchange, также работает на блокчейне и защищена смарт-контрактами для обеспечения прозрачности.

    Торговая площадка Aimedis NFT

    Существует три основных категории пользователей, которые могут получить выгоду от торговой площадки Aimedis DataXchange NFT: пациенты, исследователи и больницы, а также фармацевтические и страховые компании.

    • Пациенты по всему миру

    Пациенты из разных уголков мира могут извлечь выгоду из медицинской платформы NFT, сотрудничая с профессиональными поставщиками данных при получении медицинских услуг.

    Данные, полученные в процессе диагностики и лечения пациентов, могут быть использованы в другой части мира для лечения пациентов с аналогичными проблемами со здоровьем, а также при производстве вакцин и лекарств.

    • Контрактные исследовательские организации и больницы.

    Поставщики медицинских данных, например исследовательские организации, могут анонимно делиться своими медицинскими данными на торговой площадке NFT. Это позволяет им получать доход и продолжать свои исследования на самом высоком уровне.

    • Фармацевтические и страховые компании

    Этим компаниям требуются медицинские данные пациентов для дальнейшей работы. Фармацевтическим компаниям нужны данные о пациентах, чтобы улучшать свои продукты, а также принимать решения, наилучшим образом подходящие для выпускаемых на рынок продуктов. Страховые компании, с другой стороны, нуждаются в данных, чтобы эффективно понимать свои целевые рынки и свое медицинское состояние.

    Торговая площадка Aimedis DataXchange NFT позволяет этим двум сторонам находить данные, необходимые для ускорения роста их бизнеса и лучшего обслуживания клиентов.

    Токеномика

    У Aimedis есть собственный токен под названием AIMx, который поддерживает деятельность, выполняемую на платформе. Максимальное количество токенов на AIMx составляет 600 миллионов, из которых около 135 миллионов доступны для продажи институциональным и частным инвесторам в рамках первоначального предложения DEX (IDO).

    Пользователи могут зарабатывать AIMx на платформе, размещая свои токены, создавая контент или продавая NFT медицинских данных.

    Наконец, помимо использования в качестве служебного токена на платформе Aimedis, AIMx предоставляет своим держателям определенные скидки. Например, на каждую покупку данных, совершенную с помощью токена AIMx, частным лицам предоставляется скидка 10%, а компаниям — скидка 50% на размещение рекламы.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *