AGM Group выходит на два новых направления бизнеса и объявляет о стратегическом партнерстве с HighSharp

Китай, 29 сентября 2021 г. — AGM Group Holdings Inc. («AGMH») (NASDAQ: AGMH), интегрированная технологическая компания, специализирующаяся на передовых решениях для микросхем блокчейна, услугах программного обеспечения для финансовых технологий и производстве крипто-майнеров, объявила о том, что заключила первоначальное шестимесячное соглашение о стратегическом сотрудничестве с HighSharp Electronic Technology Co., Ltd, разработчиком интегральных схем, предоставляющим передовые полупроводниковые решения для суперкомпьютерного оборудования.

AGM Holdings & amp; HighSharp: партнерство, которое может способствовать росту доходов

Условия партнерства с HighSharp позволят AGMH использовать чипы последнего поколения и доступные производственные услуги. Сделка позволяет AGMH ориентироваться на заказы минимум в 100 миллионов долларов в течение шестимесячного срока. Если заказы превысят целевой минимум, две стороны сформируют совместное предприятие, которое будет развивать исследования и разработки продуктов следующего поколения для полупроводниковых решений премиум-класса для суперкомпьютерного оборудования. С этим объявлением AGMH также сместила более широкий акцент на новые направления бизнеса, включая исследования и разработку микросхем ASIC, а также производство и продажу оборудования для майнинга криптовалют.

Усовершенствованный рост бизнеса и Jinli Miner-C16 из AGMH

Недавно AMGH разработала новую стратегию роста компании вместе с опытными членами команды, имеющими большой опыт в разработке высокопроизводительных микросхем и блокчейн-приложений. Компания также изучает технологии NFT и DeFi на основе блокчейнов, чтобы построить экосистему вокруг существующих предложений продуктов.

AGMH недавно выпустила свой первый криптомайнер ASIC, KOI Miner C16 («C16»), с надежными показателями, включая хешрейт 113TH / с и энергоэффективность 30J / T, что отражает лучшую производительность в своем классе. Компания также продолжает геодиверсифицировать свою клиентуру, при этом многие клиенты C16 прибывают из США и Канады, что позволяет минимизировать влияние независимых политических факторов (таких как недавний запрет Китая на использование биткойнов) и для промышленности: ведущие практики.

О AGM Holdings (AGMH):

AGM Group Holdings Inc. — компания, занимающаяся финансовой интеграцией и специализирующаяся на высокопроизводительных микросхемах. Штаб-квартира компании находится в Пекине, Китай, и занимается проектированием микросхем, исследованиями и разработками микросхем, а также оборудованием для крипто-майнинга. AGM Group Holdings Inc. торгуется на NASDAQ (NASDAQ: AGMH), а также предоставляет программные услуги в области финансовых технологий в дополнение к продуктам на основе блокчейнов. В настоящее время AGMH стремится стать ключевым участником и участником глобальной экосистемы блокчейнов.

Для получения дополнительной информации об AGMH:

Сайт: https://www.agmprime.com/

Электронная почта: ir@agmprime.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *