AGM Group объявляет о стратегическом партнерстве с Meten для бизнеса по добыче блокчейнов и криптовалют

ПЕКИН, 26 октября 2021 г. — AGM Group Holdings Inc. («AGMH» или «Компания») (NASDAQ: AGMH), интегрированная технологическая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг программного обеспечения для финансовых технологий и производстве высококачественных программных продуктов. производительного оборудования и вычислительного оборудования, сегодня объявила о заключении стратегического партнерства с Meten Holding Group Ltd. («Meten») (NASDAQ: METX).

Партнерство будет в первую очередь сосредоточено на поддержке исследований и разработок для приложений блокчейна и создании цепочки поставок для бизнеса по добыче криптовалюты. Соглашение включает в себя первоначальный заказ от Meten на 1500 машин для майнинга биткойнов на сумму 12 миллионов долларов США. Meten также имеет возможность приобрести дополнительные машины.

AGMH в рамках своего стратегического партнерства с HighSharp (Shenzhen Gaorui) Electronic Technology Co., Ltd («HighSharp») создала передовые возможности исследований и разработок с инженерами, которые являются экспертами в области блокчейн и связанных технологий. , что также является основной причиной, по которой Meten выбрал партнерство с AGMH.

Мистер. Ченджун Ли, со-генеральный директор AGMH, прокомментировал: «Мы рады сотрудничать с Meten для дальнейшего развития экосистемы блокчейн, которая объединяет технологии, продукты, продажи и услуги. Основываясь на нашем недавно объявленном партнерстве AGMH-HighSharp, мы видим растущий спрос на наше высокопроизводительное оборудование для майнинга и соответствующее вычислительное оборудование. Эти партнерские отношения еще больше подтверждают нашу позицию в мире майнинга криптовалют. Заглядывая в будущее, мы с оптимизмом смотрим на нашу способность помочь клиентам майнинга увеличить их вычислительную мощность, что позволит им добиться успеха в быстрорастущей криптовалютной индустрии, одновременно создавая ценность для наших акционеров ».

Мистер. Джейсон Чжао, соучредитель и исполнительный директор Meten, сказал: «Мы очень рады работать с AGMH. Обладая соответствующими сильными сторонами, мы считаем, что наше партнерство еще больше раскроет весь потенциал бизнеса блокчейнов и криптовалют, поставив нас обоих на лучший путь к успеху ».

О компании AGM Group Holdings Inc.

AGM Group Holdings Inc. (NASDAQ: AGMH), зарегистрированная в апреле 2015 года со штаб-квартирой в Пекине, Китай, представляет собой интегрированную технологическую компанию, специализирующуюся на предоставлении программных услуг в области финансовых технологий и производстве высокопроизводительного аппаратного и вычислительного оборудования. Миссия AGMH — стать одним из ключевых участников и участников глобальной экосистемы финансовых технологий и блокчейнов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.agmprime.com.

О компании Meten Holding Group Inc.

Meten Holding Group Ltd., ранее известная как Meten EdtechX Education Group Ltd., является одним из ведущих поставщиков услуг омниканального обучения английскому языку («ELT») в Китае, предоставляя услуги по обучению английскому языку и навыкам для Китайские студенты и профессионалы. Помимо укрепления своих позиций в индустрии ELT-услуг в Китае, Meten активно исследует бизнес по добыче блокчейнов и криптовалют за пределами Китая с долгосрочной целью создания ценности для всей криптовалютной индустрии. Метен планирует заниматься бизнесом, связанным с блокчейном и метавселенной, в Северной Америке и других странах и регионах по всему миру (не включая Китай), включая майнинг криптовалюты, строительство майнинговых ферм, а также работу майнингового пула и центра обработки данных. Компания стремится укрепить свои конкурентные позиции в отрасли и стать ведущей технологической компанией в области блокчейнов и метавселенной.

Для получения дополнительной информации посетите: https://investor.metenedu-edtechx.com.

Заявления о перспективах

Этот пресс-релиз содержит «прогнозные заявления» по смыслу Раздела 27A Закона о ценных бумагах 1933 года с поправками и Раздела 21E Закона о фондовых биржах 1934 года с поправками и в соответствии с определено в Законе США о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам 1995 года. Эти прогнозные заявления могут быть идентифицированы с помощью таких терминов, как «будет», «ожидает», «ожидает», «будущее», «намеревается», «планирует», «полагает». , »,« Оценки »и подобные утверждения. Все заявления в этом пресс-релизе, кроме заявлений об исторических фактах, являются прогнозными и связаны с определенными рисками и неопределенностями, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, что указаны в прогнозных заявлениях. Эти прогнозные заявления основаны на текущих ожиданиях, предположениях, оценках и прогнозах руководства в отношении Компании и отрасли, в которой работает Компания, но связаны с рядом неизвестных рисков и неопределенностей. Дополнительная информация об этих и других рисках включена в Документы компании в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Компания не берет на себя никаких обязательств по обновлению прогнозных заявлений, чтобы отразить последующие события или обстоятельства, или изменения в своих ожиданиях, за исключением случаев, когда этого требует закон. Хотя Компания считает, что ожидания, выраженные в этих прогнозных заявлениях, разумны, она не может гарантировать вам, что такие ожидания окажутся верными, а фактические результаты могут существенно отличаться от ожидаемых. Мы настоятельно призываем вас тщательно учитывать эти факторы при оценке содержащихся в настоящем документе прогнозных заявлений, и вас предупреждают, что вы не должны чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые во всей своей полноте квалифицируются этими предостерегающими заявлениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *