Adventure Gold (AGLD) теперь доступно на Coinbase

С сегодняшнего дня Adventure Gold (AGLD) доступен на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и iOS. Клиенты Coinbase теперь могут торговать, отправлять, получать или хранить AGLD в большинстве поддерживаемых Coinbase регионов, за некоторыми исключениями, указанными на каждой странице активов здесь. Торговля этими активами также поддерживается в Coinbase Pro.

Adventure Gold (AGLD) — это токен Ethereum, который был передан владельцам NFT Loot Project. Loot — это проект, который генерирует рандомизированное приключенческое снаряжение, хранящееся в цепочке, которое может служить основой для игр, построенных в будущем. AGLD потенциально может использоваться в качестве внутриигровой валюты для аналогичных игр и проектов, в конечном итоге построенных на основе Loot Project.

Один из наиболее частых запросов, которые мы слышим от клиентов, — это возможность покупать и продавать больше криптовалют на Coinbase. Мы объявили о процессе листинга активов, отчасти призванного ускорить добавление большего количества криптовалют. Мы также инвестируем в новые инструменты, чтобы помочь людям понять и изучить криптовалюты. Мы запустили информационные страницы с активами, а также новый раздел веб-сайта Coinbase, чтобы ответить на распространенные вопросы о криптовалюте.

Клиенты могут подписаться на учетную запись Coinbase здесь, чтобы покупать, продавать, конвертировать, отправлять, получать, или храните приложения Coinbase для Android и iOS. Теперь клиенты Coinbase могут торговать, отправлять, получать или хранить AGLD сегодня.

###

Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестор в упомянутые здесь криптопроекты, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намерена сохранить свои инвестиции в эти организации в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, регулирующие сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки.

Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее дочерних компаний (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любую ссылку, содержащуюся в Сторонних сайтах. Сторонний сайт, а также любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых Сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Adventure Gold (AGLD) теперь доступен на Coinbase. Изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают беседу, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *