Adidas выходит в метавселенную с BAYC, Punks Comic и GMoney

В рамках партнерства с Coinbase Adidas присоединился к различным влиятельным лицам NFT в рамках их адаптации к метавселенной. К ним относятся Punks Comic, GMoney и Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Прыжок в метавселенную

Adidas originals — подразделение Adidas, специализирующееся на образе жизни и моде, — написало сегодня в Твиттере о своем новом партнерстве. Мало подробностей о том, какие планы повлечет за собой их выход в «Метавселенную», но они подтвердили партнерские отношения с Punks Comic, GMoney и BAYC.

GMoney — ведущий сборщик NFT, идейный лидер и помощник. Между тем, Punks Comic — это серия комиксов NFT, нарисованная Крисом Валом — художником Marvel и DC Comics. Он разделил собственность на 16 различных крипто-панков, распространил их среди сообщества и построил вокруг них историю.

Наконец, яхт-клуб Bored Ape Yacht Club — одна из ведущих доступных коллекций NFT с обезьянами, которые были проданы за десятки миллионов долларов в эфире. В августе этого года звезда НБА Стеф Карри приобрела Bored Ape за 180 тысяч долларов. Сегодня Adidas Originals сделал одну такую ​​обезьяну своей новой аватаркой, к большому воодушевлению коллег-коллекционеров в Твиттере.

Популярный спортивный бренд выпустил короткий видеоролик, посвященный их трехстороннему партнерству. GMoney, крипто-панк и скучающая обезьяна, вместе летят из космоса к Земле на мелодию Луи Армстронга «Какой чудесный мир».

«Пришло время войти в мир безграничных возможностей», — заявили в компании.

Adidas тихо готовится к веб-версии 3.0

Coinbase взволнованно отреагировала на объявление Adidas, пообещав встретиться с ними в Метавселенной. Несколько дней назад Adidas подтвердил партнерство с Coinbase, добавив саркастически используемую фразу «вероятно, ничего» к грандиозным новостям.

На прошлой неделе представитель CityAM сообщил, что партнерство должно укрепить позиции Adidas в метавселенной. Опять же, остается немного деталей, кроме этого.

Однако у Adidas могут быть более конкретные планы. Блокчейн-игра с открытым миром «Песочница» недавно сообщила, что для компании был выделен участок внутриигровой земли. Была ли эта земля отдана или куплена Adidas, неизвестно.

Изображение предоставлено Adidas Originals

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *