Acardex, основанная на Cardano, начинает продажу токенов ACX ранним пользователям

Платформа Acardex Defi начала продажу токенов для создания крупнейшей в мире децентрализованной биржи и кроссчейн-рынка NFT на блокчейне Cardano. Платформа Acardex позволяет пользователям эффективно и беспрепятственно передавать нативные токены и NFT из других блокчейнов в блокчейн Cardano.

Функциональность Акардекс

Когда пользователи присоединяются к пулам ликвидности, Acardex позволяет им стать поставщиками ликвидности в блокчейне Cardano с использованием протокола AMM и получать пассивный доход, взимая комиссию с «пар ADA — собственных токенов Cardano». Команда разработчиков Acardex также разрабатывает собственный протокол кредитования активов, который позволит пользователям получать кредиты и объединять активы для использования в различных приложениях DeFi. Нативным токеном для сети Acardex будет $ACX, а общее количество ACX составит 1 000 000 000.

Варианты использования токена $ACX

Примеры использования Acardex включают, помимо прочего:

  • ADA можно обменять на другие собственные токены Cardano.
  • Возможность голосовать и участвовать в управлении платформой
  • Например, можно оплатить комиссию за своп и проскальзывание.
  • Участие в децентрализованной торговой площадке Acardex NFT, которая открыта и доступна для всех. (Будет запущен в третьем квартале этого года.)
  • Первые пользователи токена Acardex получат эксклюзивный доступ к NFT Drops, смогут размещать свои NFT, устанавливать цену и продавать свои активы на своей торговой площадке.
  • Детали продажи токенов ACX

    1 ACX = 0,00125 АДА
    1 АДА = 800 АСХ
    Минимальная покупка: 300 АДА
    Максимальная покупка: 30 000

    Пользователи должны использовать только собственные кошельки Cardano, такие как Yoroi Wallet, Daedalus Wallet, Nami Wallet или Adalite Wallet, чтобы участвовать в продолжающейся распродаже $ACX Seed-Sale. Полное руководство по участию в распродаже семян ACX будет доступно. Пользователи должны иметь в виду, что они могут участвовать в распродаже семян только через веб-сайт: https://acardex.io/seed-sale.html.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *