Alkimi запускает сеть Mainnet; Объединение отрасли на сумму 600 миллиардов долларов в цепочку

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 19 декабря 2023 г.]

Alkimi, первая в мире децентрализованная биржа рекламы, вышла из бета-тестирования и теперь позволяет рекламодателям и издателям покупать и продавать инвентарь через программную платформу на основе блокчейна. Запуск пользовательского консенсуса, распределенного реестра и платформы узлов знаменует новую эру цифровой рекламы. Это позволяет покупать и продавать рекламные места полностью децентрализованно через инфраструктуру блокчейна.

Основная сеть Alkimi обеспечивает повышение производительности, полную прозрачность и эффективность экосистемы цифровой рекламы. Благодаря сокращению сборов с более чем 37 % до 3–5 % стоимость покупки рекламы снизилась с 9,03 доллара США до 2,71 доллара США, что дало рекламодателям на 212 % больше средств массовой информации, а также повысило эффективность рекламных кампаний на 19 % в сотрудничестве с крупнейшими мировыми медиа-агентствами. и издатели.

Бен Путли, генеральный директор и соучредитель Alkimi, сказал: «Я рад объявить о запуске основной сети Alkimi Exchange, что является поворотным моментом на нашем пути к революции в цифровой рекламе. По прогнозам, в 2023 году расходы на цифровую рекламу составят 678,9 миллиарда долларов, что свидетельствует об огромном потенциале этого рынка. Alkimi Exchange воспользуется этим потенциалом, перенеся значительную часть расходов на цифровую рекламу через нашу биржу AlEx».

Для рекламодателей и медиа-агентств основная сеть обеспечивает недостижимый ранее уровень ясности и подотчетности в расходах на рекламу. Издатели, напротив, выиграют от более рационального и прибыльного подхода к управлению рекламой и получению дохода, поскольку им будет передана более высокая доля долларов рекламодателей, что создаст большую ценность в Интернете.

Ключевой особенностью новой сети является включение производной ставки ликвидности (LSD), позволяющей пользователям присоединяться к пулу ликвидности на Balancer и размещать свои токены LP (stADS) на пользовательском портале labs.alkimi.org. Эта функция дает пользователям возможность «приносить прибыль» в Интернете.

Запуск этой сети представляет собой не просто технологический прогресс, но и сдвиг парадигмы ведения цифровой рекламы. Используя технологию блокчейна, компания устанавливает новые стандарты прозрачности и производительности в отрасли, отмечая значительный шаг на пути к будущему, в котором цифровая реклама станет более эффективной, прозрачной и справедливой для всех участвующих сторон.

Об Alkimi Exchange

Alkimi Exchange – это децентрализованная замена неэффективным устаревшим системам обмена программной рекламой, целью которой является восстановление обмена ценностями между рекламодателями, издателями и пользователями. Alkimi Exchange — это специальное решение масштабирования второго уровня в сети Ethereum, специально предназначенное для рекламы. Оно позволяет нам предоставлять самое быстрое и бесконечно масштабируемое решение с нулевым уровнем мошенничества, низкими комиссиями за транзакции и полной сквозной прозрачностью.

Узнайте больше на www.alkimi.org.

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/alkimi-exchange

Телеграмма: https://t.me/Alkimi_Exchange

Раздор: https://discord.com/invite/ebeHPzYHFT 

Твиттер: https://twitter.com/AlkimiExchange 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfvLB-WjXB7oZSeFci-RT5w

Контакт

Руководитель отдела маркетинга
Милли Патли
Алкими Биржа
hello@alkimi.org

Пост Alkimi запускает основную сеть; Привлечение 600 миллиардов долларов в индустрию впервые появилось на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *